Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО"НаСтрой"
Информация может быть не достоверна

ООО"НаСтрой" - лесоторговая база с собственным производством. Оптово - розничная торговля строительными материалами. Изготовление и установка срубов бань и домов, беседок, качелей, хоз. блоков, двери. ООО"НаСтрой"
АдресРоссия, Алтайский край г. Барнаул ул. Северо-Западная18
Телефон+7 (952) 009-58-39
Факс+7 (3852) 77-77-53
Сайтnastroy2012.narod2.ru
Дополнительный сайтnastroy.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор Анатольевич
Часы работыПонедельник - Пятница с 9 до 18ч. Суббота,Воскресенье с 9 до 15ч.

ООО"НаСтрой" - лесоторговая база с собственным производством. Оптово - розничная торговля пиломатериалами изготовленным из древесины:сосны,лиственницы,пихты,ели,кедра,осины,березы: доска обрезная,доска необрезная,брус, брусок любого сечения, сухой и естественной влажности,строганный и нестроганный, доска заборная строганная в четверть и не строганная,штакетник,нащельник, дранка, колышки для помидор,штапик квадратный,полукруглый.

Изготовление, комплектация и установка срубов бань и домов из бруса, бревна, лафета,профилированного бруса.

Погонажные изделия: евровагонка,европанель,вагонка из древесины сосны,осины,березы,доска пола(половая рейка) из древесины сосны,лиственницы,имтация бруса, фальш брус, дверная корбка, наличник прямой, полукруглый, фигурный, нащельник сухой строганный,плинтус, галтель, уголок наружний и внутренний.

Столярные изделия: двери для банни и сауны из осины и сосны, двери банные утеплённые, двери стекляные для сауны, двери межкомнатные, двери входные и внутри подъездные утеплённые,простые.Окна банные,окна верандные,чердачные

Беседки, хоз.блоки,туалеты, качели, песочницы, декоративные колодцы,мостики,скамейки, лавки, столы,пергалы,собачьи будки, (готовые и под заказ любой конфигурации и размеров).

Огнебиозащита(Марка WOOD MASTER),1 и 2 огнезащитной степени для обработки древесины и тканей. -Антисептики для защиты от атмосферных воздействий,гниения,плесени,грибков,древесной синевы и её декоротивной отделки под ценные породы. Вспомогательные материалы: гвозди,саморезы, рубироид, межвенцовый утеплитель,меьельный щит,ОСБ,цемент, песок (речной,боровой в мешках), щебень в мешках, опилки .Оказываем услуги по распиловке и строганию древисины. Осуществляет доставку товара по городу и краю.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.11.2013 Дмитрий Орлов
Оценка:
Купил все необходимое в одном месте, доставили быстро. остался очень доволен, цена, качество, индивидуальный подход.

Товары и услуги

Евровагонка сосна, кедр. осина, береза Евровагонка сосна, кедр. осина, береза
Информация может быть не достоверна
ООО"НаСтрой"- лесоторговая база с собственным производством предлагает вагонку из древесины сосны: 15х80х4000мм 12руб./ м. пог. ,150руб./ м2 - 3сорт
14 р.
Беседки деревянные для дачи и дома Беседки деревянные для дачи и дома
Информация может быть не достоверна
В НаСтрой вы найдете только качественную продукцию. Специалисты НаСтрой всегда готовы вас проконсультировать. НаСтрой предлагает различные условия оплаты.
30 000 р.
Банные двери. Двери для бани. Банные двери. Двери для бани.
Информация может быть не достоверна
Двери из массива древесины сосны сорт"0" , всегда в наличии, взможно изготовление по вашим размерам.
3 700 р.

Вакансии

18.05.2013
20 000 р.
×