Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО "Тёплый Дом"
Информация может быть не достоверна

Строительство домов. Монтаж, ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции. Устройство теплых полов. Замена труб в домах, коттеджах, квартирах, офисах, производственных помещениях. ООО "Тёплый Дом"
Адресг. Барнаул, пр. Калинина 67, оф. 203, 2 этаж
Телефон+7 (3852) 58-12-80
Факс+7 (903) 958-75-09
Сайтwww.22мастера.рф
Дополнительный сайтtepluidom.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы08:30-18:30

Торгово-монтажная компания ООО «Тёплый Дом» предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс общестроительных и подрядных работ. Основным направлением деятельности компании является инженерные сети.

в совершенстве владеет всеми строительными технологиями - объекты  возводятся из материалов предпочитаемых заказчиком. Преимуществами компании является оказание услуг по строительству «под ключ».

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта и обустроенного участка. Компания проводит специальные мероприятия, связанные с подготовкой и освобождением строительных площадок.

Компания ведет активную строительную деятельность в Алтайском крае. При необходимости будут предоставлены все необходимые разрешения на проведение широкого спектра инженерно- строительных работ:

•          разработку архитектурного проекта;

•          подключение к магистральным сетям и разводку коммуникаций по объекту;

Заказчики могут доверить весь комплекс инженерно-строительных работ компании ООО «Тёплый Дом» полностью сосредоточившись на успешном решении проблем своего бизнеса. Важным преимуществом компании является возможность одновременного строительства объектов в разных точках Алтайского края

С более подробной информацией по стоимости работ, Вы можете ознакомиться на сайте: www.tepluidom22.ru или позвонив к нам по телефону: 8(3852)58-12-80;

Также в случае запроса, мы вышлем для Вас по электронной почте или по факсу приложение к коммерческому предложению, где будут указаны все виды работ и их стоимость. 

Рейтинг: 5

Отзывы

16.04.2019 Дмитрий
Оценка:
Компания выполняла работы по прокладке водопровода к дому, выполнили быстро и качественно огромное спасибо!!! Евгению за организацию работы.
посмотреть все (32)

Товары и услуги

Монтаж, ремонт отопления в частных домах, коттеджах, административных помещениях, магазинах. монтаж котельных, установка бойлеров, теплообменников. Установка и подключения котлов.
2 000 р.
Монтаж теплого пола Монтаж теплого пола
Информация может быть не достоверна
Монтаж теплых полов, (гидравлических, электрических), под ключ.
500 р.
Установка котлов, боллеров Установка котлов, боллеров
Информация может быть не достоверна
Установка и подключение котлов, бойлеров.
2 500 р.
Строительство наружных теплосетей. Строительство наружных теплосетей.
Информация может быть не достоверна
Строительство тепловых сетей под ключ. Сдача исполнительной документации.
2 500 р.

Вакансии

16.01.2019
25 000 р.
18.01.2019
20 000 р.
21.01.2019
50 000 р.

Статьи и публикации

Теплые полы Теплые полы
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Тёплый Дом" предлагает комфортные тёплые полы в частных домах, коттеджах.
18.01.2019
Тепловой узел учёта Тепловой узел учёта
Информация может быть не достоверна
Тепловой узел представляет собой совокупность устройств и приборов, осуществляющих учет энергии, объема (массы) теплоносителя, а также регистрацию и контроль его параметров.
29.01.2019
Горизонтально-направленное бурение Горизонтально-направленное бурение
Информация может быть не достоверна
Наклонно-горизонтальное бурение – технология бурения скважин, пространственное положение которых отклоняется от вертикальной линии по любому направлению, вплоть до полного горизонтального расположения
04.05.2019
×