Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

СЦ "Матрикс" ИП Фетюнин С. А.
Информация может быть не достоверна

Обслуживание и ремонт оргтехники, ПК, ноутбуков. Системное администрирование. Заправка картриджей. Монтаж компьютерных и телефонных сетей.
Адресг. Барнаул, ул. Пролетарская,131, оф 521
Телефон8 (3852) 20-00-43
Электронная почта
Контактное лицоФетюнина Ирина Викторовна
Часы работы9-00- 17-00

Сервисный центр «Матрикс»

Услуги сервисного центра

1)Заправка картриджей - важная часть деятельности нашей компании. Заправка струйных и лазерных принтеров ,МФУ, факсов, копировальных аппаратов. Большой опыт заправки, качественные расходные материалы от надежных производителей, профессиональные заправщики.

Заправляя картриджи вы экономите 40-90% стоимости нового.

2) восстановление картриджей (для лазерной техники)-замена износившихся деталей (фотобарабан, зарядный вал, ракель, магнитная кисть),заправка тонером. Восстановление обычно требуется после 2-3 заправок, в зависимости от качества расходных материалов(тонер, бумага) и профессионализм заправщика.

При восстановлении картриджа экономия составляет 60-70% стоимости нового.

3) Профилактика печатающей техники- осмотр и чистка узлов техники от пыли, тонера и старой смазки, смазка подвижных частей механизма. Обязательная проверка качества печати после процедуры. Хотя большая часть изнашивающихся деталей расположена в картридже, в самом аппарате присутствует не мало роликов ,валов, шестеренок, флажков и т. д. ,которые страдают от пыли ,тонера, частиц бумаги. Помните ,что печатающему устройству нужна периодическая профилактика.

4) Ремонт принтеров и МФУ. В нашем центре осуществляется ремонт следующих марок: hp, canon, Xerox, Epson, Samsung, Lexmark, brother,  Minolta, Panasonic , Kyocera и др.

Для вашего удобства мы постоянно поддерживаем на складе большой ассортимент запчастей для ремонта аппаратов данных производителей.

В случае отсутствия на складе какой либо детали в нашем центре работает система под -заказ и доставка в конкретные сжатые сроки широкого спектра запчастей, принадлежностей и расходных материалов.

5) Ремонт компьютеров. Наш сервисный центр предлагает диагностику и качественный ремонт, как системного блока в сборе, так и его комплектующих: блока питания, материнской платы, видеокарты.  Так же специалисты производят ремонт ноутбуков, факсов, источников бесперебойного питания.

6) Лечение и (удаление) вирусов.

Если  на вашем компьютере начались непонятные сбои, тормоза ,перезагрузки, стал медленнее работать Интернет и другие проблемы, которых ранее не было- самое время нести компьютер к нам на диагностику и лечение( удаление) вирусов. Найдем и обезвредим, а так же при необходимости и возможности, восстановим испорченное.

Грамотно настроим существующую защиту вашего компьютера, произведем обновление, а в случае отсутствия антивируса- порекомендуем подходящий.

7)Другие услуги: Модернизация(Апгрейд) компьютера, подключение периферийных устройств(принтеров, сканеров, МФУ), УСТАНОВКА,НАСТРОЙКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ работоспособности операционных систем, установка и настройка драйверов и программного обеспечения(лицензионного) клиента.

8) Обслуживание офисной и компьютерной техники по договору(для малого и среднего бизнеса)- систематическое решение аппаратных, программных и сетевых проблем и предотвращение возможных рисков: консультации, диагностика, устранение, настройка, внедрение и другие услуги. В данном варианте выгода бизнеса заключается в оптимизации расходов, а так же в более оперативном устранении неполадок, так как за данным предприятием будет закреплен конкретный специалист, готовый выехать к вам в установленное договором время.

9) Обслуживание корпоративных клиентов. Наш сервисный центр предлагает организациям заключение долгосрочных договоров на обслуживание офисной техники.

В установленный срок специалист сервисного центра осуществит заправку картриджей и плановый осмотр состояния техники , устранит неисправность в стационарных условиях сервисного центра. Вам предоставляется акт диагностики аппарата и смета расходов, а ремонт осуществляется только после согласования перечня работ и их стоимости.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компьютерное мышление
Информация может быть не достоверна
Ремонт и обслуживание компьютеров Установка и обслуживание систем видеонаблюдения Ремонт и изготовление акустических систем
  • г. Барнаул,
  • +7 (3852) 53-43-37
Поллекс
Информация может быть не достоверна
Сервисное обслуживание офисной техники(компьютеры, ноутбуки, принтеры). Плановые проверки состояния техники специалистом 1-4 раза в месяц. Консультации специалиста 1С.
  • Алтайский край, Барнаул, ул. Мало-Тобольская 18а
  • +7 (913) 210-55-06
Мы оказываем услуги в сфере информационных технологий и предлагаем качественный компьютерный сервис для предприятий и организаций г. Барнаула.
  • г. Барнаул, ул. Балтийская, 66 - 1 этаж
  • 8 (3852) 25-27-87
ООО кр Дон
Информация может быть не достоверна
Продажа компьютеров и оргтехники. Сервисное обслуживание.
  • г. Барнаул, ул. Попова 2а оф 7
  • 8 (3852) 51-26-28
Позитроника - Барнаул
Информация может быть не достоверна
Ноутбуки, планшеты, компьютеры Смартфоны и телефоны Компьютерная периферия Телевизоры и аудиотехника Комплектующие Фото и видеотехника Канцтовары и расх. материалы Автомобильная электроника
  • г. Барнаул, проезд. Северный Власихинский, д. 32
  • +7 (3852) 57-75-28
×