Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Трио-Сервис
Информация может быть не достоверна

Компания «Трио – Сервис» является торговым представителем Tyco Thermal Controls (TTC) и предлагает электрические греющие кабели для подогрева полов.
Адресг. Барнаул, Максима Горького, 21/Ползунова, 26, офис 312, 3 этаж
Телефон8 (3852) 24-65-19
Сайтtrioservice.org
Дополнительный сайтtrioservice.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоКравец Павел Владимирович
Часы работыежедневно с 10.00 до 18.00, без обеда. Выходные – суббота, воскресенье.
Компания «Трио – Сервис» является торговым представителем Tyco Thermal Controls (TTC) и предлагает электрические греющие кабели для подогрева полов, водопроводных и сливных труб, крыш и дорожек, термостаты, системы защиты от замерзания и многое другое. Также в наличии имеются саморегулирующиеся кабели для обогрева, системы защиты крыш и водостоков, пандусов, ступеней от замерзания и обледенения. Мы работаем на всей территории Алтайского края - это 15 торговых точек. Нашим клиентам предоставляется 12-летняя гарантия на всю продукцию. Компания предоставляет услугу бесплатного проектирования.

Также мы специализируемся на поставках торгующим организациям продукции под маркой Raychem. ООО «Трио – Сервис» предлагает следующую продукцию: комплекты греющих кабелей и маты T2Blue, отопительные маты QuickNet T2, греющие кабели, комплекты греющих кабелей, отопительные маты T2Red, изоляционные панели Reflecta T2 и Isolecta T2, Термостаты R-TA и R-TC. Продукция Raychem отличается качеством, долговечностью и удобством при монтаже.
Рейтинг:

Товары и услуги

Греющий кабель T2Blue Греющий кабель T2Blue
Информация может быть не достоверна
T2Blue представляет собой изготовленную в заводских условиях нагревательную секцию.
×