Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Реабилитационный центр «Белый Лотос»
Информация может быть не достоверна

Реабилитационный центр «Белый Лотос» специализируется на комплексном лечении наркомании и алкоголизма.
Адрес659002, Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино, ул. Школьная, д.8.
Телефон8 (385) 913-51-32
Сайтwww.whitelotos.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧечулин Дмитрий Юрьевич
Центр реабилитации наркоманов и алкоголиков готов предложить самые разные, но эффективные программы. У нашей клиники по лечению алкоголизма есть одно преимущество – все наши пациенты после курса реабилитации находят свое место в этом обществе и заново обретают радость жизни. Благодаря наркологическому центру вы поймете смысл своей жизни и начнете жить в гармонии и с собой, и с окружающим миром. Наш наркологический центр способен сделать чудо – излечить истерзанную душу больного и сделать его подобным распустившемуся лотосу. Центр реабилитации наркоманов поможет изгнать из организма все психотропные вещества, набраться сил и снова почувствовать себя человеком. Обращение в наркологический центр – это ваш шанс стать настоящий человеком и единицей социального общества. Только в нашей клинике по лечению алкоголизма вы сможете найти поддержку, которая так нужна. В центре реабилитации наркоманов работают квалифицированные специалисты, для которых наркологический реабилитационный центр для наркоманов – не просто место работы, а пункт очищения людей, их души и тела. Клиника по лечению алкоголизма и реабилитации наркоманов открывает двери для тех, кто решил вернуться к нормальной жизни, и выбрал в качестве помощника реабилитационный центр для наркоманов «Белый лотос».
Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр «Здоровый ребёнок»
Инфомация давно не обновлялась
Вопросы здоровья нельзя отложить на потом, поэтому мы работаем без выходных и перерывов. Мы гарантируем, что качественные диагностика и лечение займут минимально возможное время.
  • Барнаул, Змеиногорский тракт 23
  • +7 (3852) 57-10-03
Социально-психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса. Оказание психолого-педагогической помощи детям и подросткам
  • г. Барнаул, ул. А. Петрова 184-а
  • 8 (3852) 49-03-40
Центр Здоровья
Информация может быть не достоверна
  • г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 120
  • 8 (3852) 25-78-25
Диагностический Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Барнаул, просп. Комсомольский, д. 75А
  • 8 (3852) 26-17-28
Сон Психосоматический Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Барнаул, просп. Ленина, д. 126
  • 8 (3852) 77-23-20
×