Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО "Ведара" - Отзывы

22.08.2022 Ефросинья
Оценка:
Пожалуй, лучший курс из пройденных мною. Способ и методика изложения, обучающие материалы - всё можно оценить на отлично. Хочу пожелать учебному центру "Ведара" развития и хороших учеников. Спасибо!
08.02.2023 Лариса С.
Оценка:
Отличный учебный центр! Качественно составленная программа обучения. Отличные преподаватели. Удобное месторасположение. Гуманные цены. Рекомендую!
03.07.2012 Евгения
Оценка:
Училась в центре "Ведара" на бухгалтера, осталась очень довольна полученными знаниями. Преподаватель бухгалтерского учета опытный бухгалтер, всю информацию давала нам абсолютно доступно, всегда отвечала на дополнительные вопросы. Благодаря
полученным знаниям спокойно веду бухгалтерию своего предприятия.
Все сотрудники центра очень приветливы и всегда идут на встречу своим студентам. Я довольна, что пошла в этот центр. Своим друзьям советую идти учиться в "Ведару".
Спасибо!
03.07.2012 Вячеслав
Оценка:
выучил программы " Гранд - Смета"
обучением доволен.
спасибо.
31.01.2021 Николай
Оценка:
В 2017 году уже проходил в центре "Ведара" курсы. Обратился повторно. За эти годы здесь многое поменялось, новое оборудование и техника. Отличная обстановка, чистые, светлые, просторные кабинеты. Хорошие, грамотные преподаватели, внимательное отношение к студентам, подробная программа и очень информативная подача материала - действительно качественное обучение. Сейчас прохожу курс 1С. Цены приемлемые. Всем рекомендую!
31.01.2022 Наталья Петровна
Оценка:
Доброго всем дня. Я уже 10 лет, как на пенсии. Много свободного времени, да и энергии хватает. Невестка решила отправить меня обучаться компьютеру на компьютерные курсы. Курс назывался 'Азбука компьютерной грамотности', проходила я его здесь. В учебном центре под названием 'Ведара'. Такие приятные женщины-преподаватели, такое внимательное отношение: всё доходчиво и понятно, даже для меня - пожилого человека. Научилась пользоваться компьютером, теперь общаюсь с детьми по видеосвязи, переписываемся, уверенно пользуюсь интернетом и компьютером. Вот, даже отзыв написала. Людям в возрасте, желающим обучиться компьютерной грамотности, определённо стоит обратить внимание на этот учебный центр. Всем добра, будьте здоровы!
Информация о продавце
  • 8 (3852) 62-64-48
  • г. Барнаул, пр-т Красноармейский,112а
Оказание образовательных услуг
×