Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО "Евгений и Ко"
Информация может быть не достоверна

Проэктирование, изготовление мебели на заказ, дверей, арок, а также для дома, сада, бани ООО "Евгений и Ко"
АдресАлтайский край г. Новоалтайск ул. Черепановых 8а
Телефон8 (983) 602-34-86
Сайтwww.mebell22.ru
Дополнительный сайтmebell.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Васильевич Шалак
Часы работыс 8.00 до 20.00

                                                       «ЕВГЕНИЙ И КО» — ЭТО:

Мебельная фабрика «Евгений и Ко» - это как раз тот редкий случай, когда в одном месте можно выбрать мебель не только для всего Вашего дома – Прихожая, гостевая, спальня, детская, но и для ваших сада и бани.

Наша мебель – это последние разработки и современный дизайн, широкий спектр расцветок, видов отделочных материалов и комплектующих.

Дома всё должно располагать к комфортному отдыху и уюту, и фабрика «Евгений и Ко» помнит об этом всегда.

Качество, качество и ещё раз качество!

это девиз нашей фабрики

именно поэтому Все материалы, используемые «Евгений и Ко» при изготовлении мебели, проходят жёсткий контроль качества, А вся выпускаемая НАМИ продукция лицензирована и сертифицирована.

 

Полную информацию о деятельности нашей мебельной фабрики и ее ассортименте, а так же о проводимых акциях для покупателей и, дополнительных услугах оказываемых нашей фабрикой вы можете узнать у наших операторов. Телефоны указаны сверху.

 

                                                         "ЕВГЕНИЙ И КО"

Мебельная фабрика «Евгений и Ко» предлагает вашему вниманию большой выбор высококачественной и недорогой корпусной и кухонной мебели. В нашем модельном ряде представлена мебель для дома: кухни, стенки, детские, кровати, шкафы купе, компьютерные столы, которые гармонично дополняются необходимыми в быту шкафами, прихожими, комодами. Соблюдая все европейские и российские стандарты качества, «Евгений и Ко» учитывает потребности покупателей на уровне технических и дизайнерских решений. Широкая цветовая гамма нашей мебели неизменно привлекает внимание покупателей. Мы предлагаем разнообразные расцветки корпусной мебели, включая новые текстуры вишня-альба, тиковое дерево, макассар, тинео, венге, палисандер и более 30 расцветок фасадов для кухни, таких как ольха, вишня, бук, дуб и другие. Цветовое решение вашей кухни может быть расширено за счет подобных по цвету столешниц и стеновых панелей. Мебель с фасадами из качественного МДФ и «софтформинга», покрытого жестким ламинатом, долговечная и практичная. В нашем Интернет-магазине можно заказать любую мебель для дома, которая представлена на сайте. Наши операторы в кратчайшие сроки перезвонят вам, чтобы уточнить ваш заказ и согласовать дату доставки. Доставка и сборка мебели осуществляется в пределах Алтайского края, осуществляется бесплатная доставка по городу, подъем на любой этаж и сборка мебели. Фабрика использует в производстве мебели последние новинки мебельной промышленности и создает недорогой качественный продукт современного дизайна.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фабрика мебели Формэ
Информация может быть не достоверна
Производство мебели. Мебель мягкая. Мебель корпусная. Мебель для кухни. Мебель для предприятий общественного питания. Изготовление мебели под заказ
  • г. Барнаул, Ленина проспект, 17а
  • 8 (3852) 63-37-57
Абсолют
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ, деревянных и бетонных лестниц в дом.
  • пр. Калинина 116/6
  • +7 (3852) 60-20-35
ФатО, сеть мебельных салонов
Информация может быть не достоверна
Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Мебель мягкая
  • г. Барнаул, Космонавтов проспект, 6л
  • 8 (3852) 35-99-98
И. П. Можин
Информация может быть не достоверна
Качественный ремонт и реставрация мягкой и корпусной мебели, а так же изготовление мебели на заказ. Перетяжка ткани, замена каркасов, замков, подлокотников, фасадов. Широкий выбор ткани, кож. зама.
  • Водников 12
  • +7 (3852) 39-68-80
Студия мебели "Эльфа"
Информация может быть не достоверна
  • г. Барнаул, ул. Профинтерна-39, Ленина-103А
  • 8 (3852) 35-91-99
×