Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ИП Мошкин Никита Владимирович
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин LETOTORG. RU продает товары для здоровья, красоты и долголетия: бальзамы, фиточаи, сборы трав, косметику, парфюмерию, средства гигиены, аромакулоны, биодобавки (более 2500 позиций). ИП Мошкин Никита Владимирович
Адресг. Барнаул, ул. Попова, д .37, к. 161
Телефон8 (3852) 48-02-16
Сайтletotorg.ru
Дополнительный сайтletotorg.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоМошкин Владимир Николаевич

Интернет-магазин LETOTORG.RU специализируется на торговле разнообразными товарами для профилактики и лечения болезней, сохранения и укрепления здоровья, формирования и развития здорового образа жизни, профилактики преждевременного старения, омоложения организма, посышения потенции, гармонизации сексуальной жизни и т.д.. Мы занимаемся реализацией продукции для здоровья и красоты, производящейся на территории уникальных природных заповедников Алтайского края и Горного Алтая. Товары, реализуемые в нашем интернет-магазине, очень эффективны при лечении многих болезней, но при этом в соответствии с законодательством не являются лекарствами. Вместе с тем, перед их использованием необходимо проконсультироваться с врачом.

Сейчас на сайте LETOTORG.RU  представлено более 2500 товаров (и эта цифра продолжает расти), среди которых БАД, кремы, безалкогольные бальзамы, сиропы, продукты пчеловодства, биодобавки, мумие, препараты из пантов, фиточаи, травяные сборы и лекарственные растения различных регионов России и прежде всего Горного Алтая. Специалисты рекомендуют использовать реализуемые нами товары  для решения разнообразных проблем: лечение различных недугов, улучшение самочувствия и повышение работоспособности, коррекция фигуры и снижение веса, правильное питание, преодоление зависимости от алкоголя и наркотиков, достижение высоких спортивных результатов и т.д. Эффективность покупаемых у нас товаров проверена временем, многие из них обладают уникальными целебными свойствами, например препараты из пантов и крови алтайского марала, собранных в период гона - наивысшей биологической активности пантовых оленей. Вся наша деятельность направлена на то, чтобы сделать эти эффективные и экологически чистые средства сохранения и укрепления здоровья доступными широкому кругу людей по всей стране. 

Так как мы находимся в городе Барнауле, наибольший акцент наша компания делает на реализацию товаров местных алтайских производителей. Это дает нам возможность не только продавать натуральные природные препараты по доступным ценам, но и оперативно доставлять в большинство регионов страны, будь то Казань, Новосибирск, Москва или село Сростки.

Покупатели в интернет-магазине LETOTORG.RU имеют возможность при помощи удобной системы поиска выбрать подходящие товары, сделать заказ с наложенным платежом (оплата производится при получении посылки на почте) или оплатить товары при помощи почтовой, банковской квитанции, банковской карты или электронных денег. Для удобства наших покупателей квитанции заполняются автоматически и их можно распечатать прямо на нашем сайте, а электронные платежи удобно осуществить при помощи специального платежного сервиса. Немаловажно и то, что стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно при оформлении заказа с учетом веса заказанных товаров и региона доставки. Кроме того, при получении посылки каждый покупатель вместе с работниками почтового отделения проверяет состав получаемого заказа: сверяет содержимое посылки с описью вложения.

За время работы LETOTORG.RU отработана четкая система контроля качества товаров. Все товары имеют необходимые разрешительные документы, сертификаты и успешно прошли клинические испытания, но главное — доказывают свою эффективность практическим применением. Все это позволяет нам гарантировать своим клиентам высокое качество нашей работы и реализуемых товаров. Мы искренне дорожим доверием наших покупателей и ежедневно работаем на его поддержание. Ведь лучшая награда для нас — ваше хорошее настроение и положительное впечатление от нашей работы.

Рейтинг:
посмотреть все (122)

Товары и услуги

Апифитокомплекс Природный дар мужчине Апифитокомплекс Природный дар мужчине
Информация может быть не достоверна
На основе экстракта пчелиного подмора. Эффективен при половых расстройствах, импотенции. Рекомендуется для улучшения функционального состояния мочеполовой системы мужчин.
214 р.
Чайный напиток Алтайский лекарь Грудной Чайный напиток Алтайский лекарь Грудной
Информация может быть не достоверна
Профилактическое средство с общеукрепляющим, мягчительным и отхаркивающим эффектом в период простудных заболеваний, а также при любых заболеваниях, сопровождающихся кашлем.
57 р.
Фитосбор Алфит-1 иммуномодулирующий Фитосбор Алфит-1 иммуномодулирующий
Информация может быть не достоверна
Один из первых сборов, разработанный врачами фитоцентра «Алфит» для реабилитации онкологических больных. В его состав включены лучшие алтайские травы.
144 р.
Фитосбор Алфит-14 желудочно-кишечный Фитосбор Алфит-14 желудочно-кишечный
Информация может быть не достоверна
Улучшает пищеварение, образует на слизистых оболочках желудка и кишечника защитную плёнку. Снимает воспаления, уменьшает боли и спазмы.
144 р.
×