Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО "Точка росы"
Информация может быть не достоверна

Наша компания специализируется на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании систем кондиционирования, вентиляции, автоматики и диспетчеризации в г. Барнауле и на территории Алтайского края. ООО "Точка росы"
Адресг. Барнаул, пр. Калинина 67г, 2 этаж
Телефон8 (9619) 77-07-86
Факс8 (3852) 29-01-76
Сайтtochkarosi22.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник - пятница с 8:00 до 17:00

Общество с ограниченной ответственностью "Точка росы" - это молодая, быстро развивающаяся компания на рынке климатических услуг, специализирующаяся на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании систем кондиционирования, вентиляции, автоматики и диспетчеризации в городе Барнауле и на территории Алтайского края. Впервые о своем существовании компания "Точка росы" заявила в 2006г. и в настоящее время имеет немало положительных отзывов от наших клиентов.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов при выборе любого климатического оборудования будь то: кондиционер, вентиляция, система увлажнения (осушения) и очистки воздуха, обогревательные приборы.

Мы предлагаем Вам все доступные и современные варианты кондиционирования и вентиляции помещений от классических сплит-систем до канальных кондиционеров и мультизональных систем большой мощности, исходя из Ваших потребностей.

Мы монтируем все известные и хорошо зарекомендовавшие себя кондиционеры, системы вентиляции таких марок как: Mitsubishi Electric, Gree, Daikin, Lessar, Tossot, Ballu, Dantex, Toiler, General, Systemair, Лиссант и других производителей по Вашему выбору.

По Вашему запросу мы подготавливаем проект системы кондиционирования и вентиляции квартиры, загородного дома, офиса и т.п. любой площади и сложности.

Мы монтируем системы кондиционирования и вентиляции в помещениях и зданиях самого различного профиля: жилых и коммерческих, торговых, производственных и т.д. Установленные в квартире или офисе, правильно подобранные системы кондиционирования и вентиляции, способны решать за Вас задачу проветривания и охлаждения помещений, сделать Вас более здоровым и работоспособным, наполнив пространство вокруг свежим воздухом.

Наша основная задача – обеспечить максимальное качество обслуживания наших клиентов, на этапе консультации и продажи, а главное – в процессе монтажа и эксплуатации климатического оборудования. Для этого наши специалисты проведут Вам качественное профилактическое сервисное обслуживание и квалифицированный ремонт установленного оборудования, для бесперебойной работы в летний сезон и круглогодично в случае технологической потребности. При этом мы применяем самые современные и надежные материалы, инструмент и технологические решения, которые позволяют сложному техническому оборудованию работать в оптимальном режиме, обеспечивая долгие часы комфорта и уюта своим покупателям.

В нашей компании работают лучшие специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и проходят аттестацию.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО СК "Алтай"
Свежая информация
Строительство коммерческой недвижимости. Аренда спецтехники.
  • Барнаул, ул. Никитина, 27, оф. 401
  • +7 (3852) 60-56-65
Агротехника Плюс
Актуальная информация
Наша компания производит и реализует различные машины и оборудование для заготовки сенажа, уборки урожая, Также выпускаем погрузочную технику для тракторов, Фронтальные погрузчики, Отвалы, Грейферные.
  • ул. Шоссейная 17
  • +7 (913) 123-00-24
ТМК Домашний Интеллект
Информация может быть не достоверна
Специализация нашей компании – системы безопасности, автоматизации и энергосбережения. В наше время очень сложно представить себе жизнь без всех этих систем, особенно если речь идет о частных коттед
  • Энтузиавтов 54 офис 5
  • +7 (3852) 57-77-52
Digital22
Информация может быть не достоверна
Торгово-монтажная компания, продажа систем видеонаблюдения, кондиционеров, LED-продукции, бегущийх строк. Услуги по ремонту и монтажу.
  • 656043, Россия, г. Барнаул, проспект Ленина, 3
  • +7 (3852) 60-07-01
ООО "Ветер перемен"
Информация может быть не достоверна
Вентиляционное оборудование, кондиционеры Монтаж вентиляции Монтаж кондиционеров Тепловое оборудование Обслуживание кондиционеров Ремонт кондиционеров
  • г. Барнаул, ул. Фурманова, 81, 2 этаж каб. 4
  • +7 (913) 029-33-70
×