Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО"НаСтрой"
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная продажа пиломатериалов;доска обрезная, брус, брусок, евровагонка, доска пола, изготовление и установка срубов домов, бань, беседок, двери из массива древесины, садовая мебель. ООО"НаСтрой"
АдресАлтайский край г. Барнаул ул. Северо-Западная18
Телефон+7 (3852) 77-77-53
Факс+7 (3852) 77-77-53
Сайтnastroy2012.narod2.ru
Дополнительный сайтnastroy22.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор Анатольевич
Часы работыПон.-Пят. с 9 до 18ч. Суббота с 9 до 15ч.

Наша компания ООО НаСтрой производит и реализует строительные и отделочные пиломатериалы оптом и в розницу. Сырьевая база и распиловка лесоматериалов находится в Красноярском крае и Иркутской области. Производство погонажных и столярных изделий располагается в Барнауле. Наличие собственного производства и сырьевой базы позволяет нам проводить гибкую ценовую политику.
Основное направление нашей деятельности реализация пиломатериалов для населения и строительных компаний.
В группу пиломатериалов входят следующие виды товаров; доска обрезная и необрезная, брус, брусок выпиленные из древесины сосны, лиственницы. Погонажные изделия; евровагонка, доска пола, имитация бруса, полок для бани и сауны, дверная коробка, наличник, поручень, плинтус, нащельник, угол деревянный внешний и внутренний, штапик.
Производственный сектор нашего предприятия следующих направлений: изготовление и установка срубов домов, бань, садовых домиков, домиков для туристов, беседок, с полной комплектацией на нашей базе. При заказе сруба бани или дома Вы имеете возможность оставить бесплатно на хранение (до весны) приобретаемые у нас в зимний период изделия, получить скидку на погонажные изделия от 5% до 10%.
По желанию заказчика осуществляем полную комплектацию и установку бани или дома.
Мы изготавливаем и реализуем широкую линейку столярных изделий: туалеты уличные, хозблоки, собачьи будки, садово-парковую мебель; качели, песочницы, пергалы, декоративные цветочницы( колодцы, телеги,), столы и стулья, лавки, скамейки, заборы.
Двери и окна из массива древесины; двери для бани и сауны: глухие, комбинированные ( дерево + стекло) утепленные, стеклянные. Двери входные; простые, утепленные, подъездные.
Полок для бани и сауны, обливное устройство, бондарные изделия, подголовники, вешалки, полки
. Так же изготавливаем перечисленные изделия по размерам, эскизам заказчика.
Для защиты древесины у нас Вы можете приобрести огне и биозащитные составы, антисептические текстурные пропитки (для отделки под ценные породы древесины) и другую лакокрасочную продукцию.
Большой ассортимент сопутствующих строительных материалов: цемент, щебень, песок, рубероид, базальтовый утеплитель, монтажная пена, гвозди, саморезы.
Мы качественно и в установленные сроки выполним ваш заказ:
 при необходимости Вы получите консультацию специалистов;
 любые формы расчета;
 кредит.
Постоянным клиентам скидки.
Мы будем рады новым и старым друзьям!

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Банные двери , входные, подъездные Банные двери , входные, подъездные
Информация может быть не достоверна
ООО"НаСтрой" предлагает большой ассортимент дверей банных из массива сосны, осины, глухие, утепленные, стеклянные всегда в наличие и под заказ по вашим размерам. Консультация специалистов.
3 700 р.
Пиломатериалы. Доска обрезная сосна Пиломатериалы. Доска обрезная сосна
Информация может быть не достоверна
В компании НаСтрой вы найдете широки ассортимент продукции. НаСтрой предлагает различные условия оплаты. Гибкая система скидок. Возможность бесплатного хранения до весны бесплатно.
4 500 р.
Половая доска. Доска пола. Сосна, лиственница. Половая доска. Доска пола. Сосна, лиственница.
Информация может быть не достоверна
Большой выбор продукции от НаСтрой. Выигрышнoe предложение на рынке Барнаула. НаСтрой предлагает выгодную систему скидок. Услуги распиловки, доставка.
254 р.
Блок хаус - имитация оцилиндрованного бревна. Блок хаус - имитация оцилиндрованного бревна.
Информация может быть не достоверна
Большой выбор продукции от НаСтрой. Выгодные условия покупки и постоянные скидки в НаСтрой. Специалисты НаСтрой готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.
115 р.
×