Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

OOO "Медиа Технологии"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация светодиодного освещения, видео-вывесок, бегущих строк, LED экранов. Установка экранов в России в торговых центрах по запросу.
АдресАлтайский край, г. Барнаул, ул. Шумакова 17А, оф 407
Телефон+7 (913) 090-79-77
Сайтled.ds22.ru
Электронная почта

Наша компания является эксклюзивным представителем одного из крупнейшего завода в КНР по производству светодиодных экранов (LED-экранов), а также светодиодного осветительного оборудования. Мы работаем без посредников с производителем и имеем свой сборочный цех в г. Барнауле, по этому можем предложить самые низкие цены на этом рынке, при сохранении должного качества продукции и выполнении всех гарантийных обязательств изготовителя. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки выполнить работы по монтажу в любом регионе РФ.

Почему именно мы?

Первая причина – Чтобы удерживать лидирующие позиции в современном динамичном мире необходимо применять современные светодиодные технологии.

Вторая причина – Мы — команда профессионалов, с опытом работы в области разработки и производства светодиодных систем отображения информации.

Третья причина – Миф о том, что в Китае можно купить подобную продукцию существенно дешевле в корне неверен, вначале лотерея: из тысяч китайских компаний, производящих различные светодиодные табло, лишь не более сотни могут похвастать хотя бы пятилетней историей и качественной продукцией. Затем затраты на доставку и таможенную очистку (не забудьте пошлину и НДС). А дальше освоение своеобразного китайского программного обеспечения, возможные затраты на инсталляцию и эксплуатацию, лишенную гарантийного обслуживания. Итоговые затраты могут ощутимо превысить готовые решения от нас, так как есть четвертая причина.

Четвертая причина – это доступная цена на нашу продукцию и сроки исполнения, локальный сборочный цех в РФ позволяет экономить нам средства на доставке и таможне отдельных необходимых материалов, что в конечном этапе приятно отражается на наших ценах. Также сборочное производство позволяет нам в очень сжатые сроки решать любые проблемы с обслуживанием нашей продукции и своевременной поставкой запчастей. Результат – высококачественная продукция, рассчитанная на работу в суровых условиях нашего климата, внятная гарантия и сервис на родном языке.

Пятая причина – это возможность реализации нестандартных, индивидуальных решений в короткие сроки. Радиусные, цилиндрические табло, видеоэкраны сложных форм и поверхностей, вписанные в архитектуру – это и многое другое в нашем ассортименте предложений.

Шестая причина - огромное количество довольных клиентов по всей России - посмотрите географию продаж



Светодиодные экраны и LED-вывески (LED-экраны и "бегущие строки") являются на данный момент самым эффективным носителем динамической картинки по основным объективным характеристикам (яркость, угол обзора, частота обновления, энергопотребление, срок службы и тд.), добавив при этом неограниченную возможность построения любых размеров плоскости монитора получаем универсальный инструмент донесения любой информации до широкого круга зрителей.

Наша продукция позволит решить любую задачу донесения рекламной информации потребителю, будь то торговый центр, оживленная улица, стадион, или зал совещаний. Компания "Медиа технологии" готова предложить своим клиентам не только прямую продажу по самым привлекательным ценам но и краткосрочную и долгосрочную аренду экранов.

Уличные светодиодные экраны
Светодиодные экраны для помещений
Аренда светодиодных экранов
Обслуживание и сервис
Светодиодные вывески ("Бегущие строки")
Светодиодные кресты для аптек
Светодиодное освещение
Реклама на светодиодных экранах в г.Барнауле

Рейтинг:
×