Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО Персона, Барнаульский майонезный завод - Отзывы

13.05.2016 Ольга Викторовна
Оценка:
Раньше продукция компании была хорошего качества. Но сегодня ради удешевления производства компания ухудшила качество майонеза, кетчупа и томатной пасты за счет добавления большого количества крахмала. В данный момент лучше переплатить 2-3 рубля, но купить качественный продукт, благо сейчас с этим нет проблем.
01.02.2017 Людмила
Оценка:
На протяжении долгих лет покупала только томатную пасту Вашего производства, но была в шоке купив пасту, это даже не томатный соус, а какая- то жидкость с добавлением не томатов. Очень жаль, что такое качество, я точно больше не потребитель Вашей продукции.
24.02.2017 Светлана Цевелёва
Оценка:
Всегда покупала ваш майонез. Теперь , взвешав пачку майонеза 400 гр. убедилась, что там 390 вместе с упаковкой. Стали обманывать людей. Мало того что жидкий стал майонез, так еще и недовес какой. Я не буду больше покупать вашу продукцию. Покупала так же и томатную пасту, согласна с первым отзывом, откровенное "дерьмо". Очень недовольна качеством продукции.
Так же хочу заметить, что телефон указанный на упаковке, не работает, хотя указано, что по нему можно звонить круглосуточно. 8(3852)485402. Ребят желаю вам наладить производство не на колличество, а на качество, иначе ваш завод начнет работать в убыток.
11.01.2019 Власова ирина
Оценка:
Очень хорошего качества майонез провансаль... подскажите где можно в Красноярске купить ... мне для работы очень нужно....
23.03.2019 Ирина
Оценка:
Сегодня обнаружили в банке с томатной пастой Персона 3 больших стекла. Чудом не проглотили. Возможно, в банке есть еще.
Информация о продавце
Производим и продаем: майонез, кетчуп, томатную пасту, соусы, плавленные, колбасные сыры, горчицу, хрен, сок, повидло. Заключаем договоры на оптовые и розничные поставки.
×