Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

"ПромТехМонтаж"
Информация может быть не достоверна

Производство: металлоконструкций, резервуаров, модульных зданий, блочные насосные станции, каркасные гаражи из металлопрофиля, блок-боксы, монтаж инженерных сетей зданий и сооружений. "ПромТехМонтаж"
Адресг. Барнаул
Телефон+7 (963) 525-45-44
Факс+7 (3852) 53-26-33
Сайтwww.ptm22.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Игоревич
Часы работыc 8.00-18.00

Производственно-строительное предприятие "ПромТехМонтаж" специализируется на выполнение полного комплекса работ по проектированию, изготовлению и строительству автозаправочных станций - АЗС, топливозаправочных пунктов - ведомственных АЗС, а так же изготавливаем технологическое оборудование для АЗС (резервуары РГС, операторные, колонны, навесы, опоры, резервуары сбора аварийных проливов нефтепродуктов, приемные колодцы, сливные эстакады и т.д.).

ПСП "ПромТехМонтаж" изготавливает автозаправочные станции следующих классификаций: АЗС контейнерного типа (контейнерные АЗС, Мини АЗС), АЗС модульного типа (модульные АЗС), блочные и традиционные автозаправочные станции. Топливозаправочный пункт - ведомственная АЗС, может иметь любую классификацию в соответствии с НПБ 111-98*. Наше предприятие осуществляет изготовление АЗС, как по типовым, так и индивидуальным проектам, производим монтажные и строительные работы на поставляемых АЗС. Еще одним направлением производства нашего предприятия является, изготовление: строительные металлоконструкции; резервуары для нефтепродуктов; емкости промышленного назначения; модульные здания; блок-боксы; блочные, модульные насосные станции для перекачки нефтепродуктов, нефти и стабильного конденсата, насосные станции в контейнерном исполнении для водоснабжения; сборные гаражи из металлоконструкций; нестандартные металлоизделия по чертежам заказчика. 

Наши специалисты строительно-монтажного участка выполняют монтаж внутренних и наружных инженерных сетей зданий и сооружений, монтаж систем вентиляции, отопления и водоснабжения, электротехнические и электромонтажные работы. Работаем по всей территории РФ. Наша продукция сертифицирована, имеет разрешения на производство и применение, выданное Ростехнадзором. Все работы соответствуют ГОСТ, СНиП, НПБ, ПУЭ и другим нормативным документам. 

Рейтинг:

Товары и услуги

АЗС контейнерного типа, контейнерные АЗС. АЗС контейнерного типа, контейнерные АЗС.
Информация может быть не достоверна
"ПромТехМонтаж" изготавливает автозаправочные станции - АЗС контейнерного типа, контейнерные АЗС
×