Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО "Алтай Клининг"!
Информация может быть не достоверна

Химчистка ковров Химчистка диванов Мойка окон Уборка офиса Уборка после ремонта ООО "Алтай Клининг"!
АдресРоссия, г. Барнаул, Антона Петрова, д. 110
Телефон+7 (923) 646-25-75
Сайтaltai-cleaning.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлтай Клининг
Часы работыс 9-00 до 22-00 ежедневно

Основная специализация компании «Алтай-клининг»- это профессиональная уборка зданий, которые предназначены для разных целей:

качественная уборка квартир;
уборка офисов, кафе, торговых центров и многих других;
профессиональная чистка фасадов;
мойка и чистка окон;
уборка после ремонта и завершения строительства;
наведение порядка в коттеджах;
другие услуги;
Наша компания работает на рынке клининговых услуг уже более пяти лет. Стоит отметить, что самое первое впечатление о человеке или компании является самым верным и запоминающимся. Руководители многих предприятий знают об этом, потому предпочитают услуги клининговых компаний работе простого персонала по уборке помещений. Поддержание идеальной чистоты на территориях и внутри зданий предприятия, является необходимым условием для формирования имиджа компании.

Сегодня в вопросах организации генеральной и ежедневной уборки без клиниг услуг обойтись трудно. Под понятием «клининг» следует понимать профессиональную уборку помещений и прилегающих территорий, которые закреплены за предприятием.

Наша фирма возьмет на себя все обязанности и обеспечит вам идеальную чистоту. Преимущества сотрудничества с нами заключаются в том, что вы получаете профессиональное выполнение работ с применением современных моющих средств и необходимой техники.

Мы используем промышленный альпинизм, специальную рабочую технику и отдельный подход к каждому клиенту. Благодаря нам сотни клиентов уже забыли о проблемах связанных с уборкой помещений и смогли направить свои усилия на решение бизнес вопросов. Вы тоже можете заказать клининг услуги в нашей компании.

Профессиональные клининговые услуги от нашей компании помогут содержать в чистоте мягкую мебель, помещения, фасады зданий и многое другие ваши объекты. Наши специалисты выполнят мытье окон специальными химическими средствами, которые легко избавят стекла от загрязнений и придадут им фантастический блеск. Кроме того на заключительном этапе работы стекла обрабатываются специальными средствами, которые защищают от интенсивного прилипания пыли, что позволит сохранить их чистыми длительное время.

Нами используется качественная химия, современные технологии, которые позволяют выполнять работу в краткие сроки. Наши специалисты обеспечат качественный уход за вашим имуществом. Мытье фасада зданий и другие работы выполняются с применением профессиональной техники, например, для мытья твердого пола используется однодисковая машина, которая помогает справиться даже с той грязью, которая глубоко въелась.

Кроме того нами осуществляется чистка ковров и ковролина, чистка мебели и предметов интерьера. Наши специалисты уделят внимание каждой детали, и ваше помещение засияет идеальной чистотой. Очищающий раствор распыляется под большим давлением, что позволяет растворить всю грязь и пыль.

Предварительная работа осуществляется мощными пылесосами для проведения сухой уборки. Некоторые модели нашей техники имеют функцию всасывания влаги, а специальные насадки позволяют удалять пыль из самых труднодоступных мест.

Специалисты, которые у нас работают, прошли профессиональное обучение и тренинги повышения квалификации. Это позволяет нам решать вопросы любой сложности по уборке помещений и территорий прилегающих к ним. Наша клининговая компания - это тщательно подобранный коллектив специалистов в данной сфере услуг. Мы предоставляем услуги для любых клиентов, неважно это маленькая квартирка или огромный бизнес центр, работа будет выполнена на высоком профессиональном уровне.

Исходя из потребностей клиента, мы подбираем индивидуальный подход к нему. В качестве нашей работы уже убедились многочисленные клиенты, и мы продолжаем доказывать свой профессионализм ежедневно. Стоит отметить, что качественная уборка - дело непростое. Оно требует специального подхода и целого ряда навыков.
Наша команда обеспечит вам:
Глубокую очистку поверхностей от загрязнений разной сложности;
Использование современной химии, которая не принесет вреда вам и вашим коллегам;
Уборку в удобное для вас время;
Строгое соблюдение оговорённых сроков работ;
Ответственное отношение к вашему имуществу;
Использование инновационных технологий уборки;
Консультации по уборке помещений проводятся бесплатно. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы, по теме уборки зданий.
Заказывая клиниговые услуги у нас, вы не только обеспечите чистоту вашего офиса, но и сэкономите время, которое можете потратить на более приятные вещи. Мы заботимся о вашем комфорте и благополучии.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (385-32) 3-56-79 Адрес: Россия, г. Новоалтайск, Красногвардейская, д. 63 ООО "Алтай Клининг"!
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Алтай Клининг
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир, уборка коттеджей, уборка офисов, мытьё окон, чистка ковров, уборку после ремонта и строительства
  • г. Барнаул, ул. Красногвардейская, д.16, оф.63
  • 8 (923) 646-25-75
АкваКлинАлтай
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально предоставляем клининговые услуги: - Уборка квартир - Химчистка мягкой мебели - Уборка после ремонта, пожара или затопа - Уборка снега с крыш Звоните и заказывайте без выходных!
  • Ленина 154а-201
  • +7 (3852) 50-32-80
Клининговая компания ООО «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Уборка генеральная, ежедневная, после ремонта. Химчистка ковров и покрытий, мягкой мебели. Мойка окон, балконов, витражей, фасадов. Услуги прачки. Стирка пледов, одеял, покрывал, белья, спецодежды.
  • 656907 г. Барнаул, ул. Космонавтов 8/30
  • +7 (3852) 60-53-15
Клининг+
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир, офисов после ремонта. Уборка генеральная, повседневная. Мойка окон и лоджий. Не дорого... Качественно.
  • Кирова 28
  • +7 (963) 529-40-27
Клининговая компания "Гранд"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка помещений и прилегаюшей территории на контрактной основе, мойка окон и фасадов. • Грязезащитные системы (грязезащитные решетки, ковры, противоскользящие накладки
  • г. Барнаул, ул. Кулундинская
  • +7 (3852) 53-43-62
×