Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Интернет-магазин автотоваров
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается розничной и оптовой продажей ксенона MAXLIGHT, OMEGALIGHT, HID; автоламп KOITO, PHILIPS, OSRAM, EAGLEYE, CLEARLIGHT, ЛУЧ, МАЯК; инструмента FORCE AUTOMASTER, BAUM и другие. Интернет-магазин автотоваров
АдресГермана Титова 6а
Телефон+7 (961) 976-48-33
Сайтautobrn22.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав
Часы работы9:00-18:00

Наша компания работает на рынке автозапчастей и аксессуаров уже более 15 лет и за это время мы научились отличать действительно качественную продукцию. Мы занимаемся розничной торговлей автозапчастей для отечественных авто, автоаксессуаров, лобовых и задних стекол, инструмента, автомасел, компрессоров, противотуманных фар, оптики, ксенона и многого другого. Для оптовых клиентов и автомастерских есть специальные предложения по автолампам и инструменту, таких фирм как KOITO, PHILIPS, OSRAM, EAGLEYE, MAXLIGHT, ЛУЧ, МАЯК, FORCE, AUTOMASTER, BAUM и другие.

Наш город уже заполнен различными авто-магазинами, которые предлагают огромный ассортимент товаров, но как среди всего многообразия выбрать самый качественный и к тому же не переплатить!? Вам больше не придется объезжать множество магазинов и тратить свое время в поисках лучшей цены, выслушивать мнение каждого продавца доказывающего, что его товар самый лучший. Мы готовы проконсультировать Вас по любому виду товара, а также Вы можете приехать и посмотреть/пощупать/сравнить/оценить товар.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Что такое AC и DC или какой ксенон выбрать?
Информация может быть не достоверна
На автомобильном рынке представлен большой выбор ксенона разных производителей, а чем он отличается кроме цены, многие не понимают. В этой статье попробуем разобраться во всех нюансах нештатного ксенона.
04.07.2015
Температура (спектр) свечения ксенона Температура (спектр) свечения ксенона
Информация может быть не достоверна
В выборе ксенона важным является не только производитель, но и температура свечения. Самыми распространенными являются 4300К, 5000К и 6000К, но мы рассмотрим подробнее и другие температуры.
04.07.2015
Что такое KET и AMP? Что такое KET и AMP?
Информация может быть не достоверна
Начнем с того, что KET и AMP – это разъемы у ламп и блоков. Для разных стран-производителей ксенонового оборудования, существуют разные стандарты разъемов.
04.07.2015
Высокотемпературные лампы "KOITO WhiteBeam" Высокотемпературные лампы "KOITO WhiteBeam"
Информация может быть не достоверна
Лампы KOITO WHITEBEAM III – самый высокотехнологичный и современный продукт, в который компания KOITO вложила весь свой многолетний опыт работы.
04.07.2015
×