Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО"Каэм"
Информация может быть не достоверна

ООО«КАЭМ» предлагает перфорированные металлические листы любого раскроя, рисунка и типа перфорации , которые сегодня пользуются большим спросом за счет востребованности в современных интерьерах. ООО"Каэм"
Адресг. Барнаул ул. Звездная 5а
Телефон+7 (3852) 25-95-93
Факс+7 (3852) 25-95-93
Сайтkaem-snab.com
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Николаевич
Часы работы8-17

Перфорированный металлический лист - это современный материал широчайшего спектра применения, долговечный и прочный, легкий в обработке, с идеальным соотношением цены и качества. Изделия из перфорированного листа удачно сочетают в себе практичность, комфорт, эффектный дизайн и могут использоваться в жилых домах, офисных и производственных помещенияхВизуальная легкость и ажурность перфорированного листа предоставляют простор для деятельности дизайнеров, конструкторов, архитекторов.

Спектр применения перфорированного листа чрезвычайно велик: в городской среде, в строительстве, в архитектуре и дизайне, в производстве торгово-выставочного оборудования, в сельском хозяйстве и пищевой отрасли.

Рейтинг:

Товары и услуги

Перфорированный металлический лист Перфорированный металлический лист
Информация может быть не достоверна
Перфорированный металлический лист-это современный материал широчайшего спектра применения, долговечный и прочный, легкий в обработке, с идеальным соотношением цены и качества.
Металлопрокат листовой, сортовой и трубный Металлопрокат листовой, сортовой и трубный
Информация может быть не достоверна
Металлопрокат востребован во всех сферах человеческой жизни, любая металлоконструкция изготавливается из него, требуется практически для любого строительства и всегда пользуется большим спросом.
×