Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Производственная компания "КолпакоФФ"
Информация может быть не достоверна

Компания занимается производством различного вида колпаков, вент. решеток, металлоизделий из оцинк. стали, изготовлением и монтажом навесов, заборов-жалюзи, деревянной мебели "под старину" и др. изд.
Адресул. Рубцовская, д.10а
Телефон+7 (903947) 83-62
Сайтwww.колпакофф.рф
Дополнительный сайтzabor-zhaluzi.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана

Компания "КолпакоФФ" с 2013 г. занимается производством различного вида колпаков (на столбы забора, на кирпичные трубы вентиляции, на дымоходы), вентиляционных решеток, металлоизделий из оцинкованной стали (доборные элементы для кровли и фасада), изготовлением и монтажом уличных навесов (автомобильных, между домовыми постройками и т.п.), беседок, козырьков.

Предлагает различные виды заборов и ограждений, различной ценовой категории.  Заборы "Эконом" из оцинкованного профнастила и "Стандарт" из цветного профнастила.

Компания единственная на Алтае по производству продуваемых заборов типа "жалюзи".

Одним из перспективных направлений деятельности производственной компании «КолпакоФФ» стало изготовление современных металлических заборов типа «жалюзи». В последнее время такие ограждения получают все большую популярность. Распространение заборов-жалюзи объясняется целым рядом их преимуществ относительно традиционных ограждений. Забор вокруг ухоженного участка с красивым домом можно сравнить с оправой для бриллианта. Подобно тому, как искусный ювелир с помощью оправы скрывает незначительные дефекты драгоценного камня и придает ему дополнительное великолепие, правильно выбранная ограда подчеркивает уникальность ландшафта, акцентирует внимание на красоте строений, маскирует недостатки.

Работая напрямую с проверенными поставщиками, предлагает качественные кровельные и фасадные материалы (профнастил, металлочерепицу, сайдинг металлический / виниловый), водосточные системы.

Наряду со своей продукцией и товарами компания предлагает качественный монтаж по приемлемым ценам.

В настоящее время компания осваивает успешно новое направление своей деятельности -  столярные работы.

В частности, изготовление из массива дерева мебели "под старину" (столы, стулья, лавки и т.п.),  декоративные элементы ландшафта (мельницы, мосты и т.п.). 

Мы ценим каждого клиента и поэтому прикладывем все усилия, чтобы Вы остались довольны нашей работой!!!

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Забор Жалюзи Забор Жалюзи
Информация может быть не достоверна
Продуваемость забора жалюзи в отличии от забора из профнастила способствует снятию ветровой нагрузки на ограждение и продлевает срок его службы.
1 480 р.
Калитка для забора Жалюзи Калитка для забора Жалюзи
Информация может быть не достоверна
Размеры калитки индивидуальные, комплектуется столбом с приваренными шарнирами, цена указана за калитку размерами 1,0 х 1,5 м. Цвет по каталоу RAL.
8 200 р.
Ворота для забора жалюзи Ворота для забора жалюзи
Информация может быть не достоверна
Размеры ворот индивидуальные, комплектуется столбами с приваренными шарнирами, цена указана за калитку размерами 3,0 х 1,5 м. Цвет по каталогу RAL.
19 300 р.
Решетка на окна сварная Эконом Решетка на окна сварная Эконом
Информация может быть не достоверна
Решетка накладная по индивидуальным размерам, цвет по каталогу RAL, цена указана за 1 кв. м. Материал профильная труба 15*15*1,5 мм, возможно изготовление из квадрата, прутка.
1 330 р.
×