Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Матрас. ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна
Информация может быть не достоверна

Компания «Матрас. ру» предлагает широкий спектр различного типа матрасов. У нас вы найдете детские, для взрослых и на диваны. Большой ассортимент подушек, различной мягкости и размеров. Матрас. ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна
Адресг. Бийск, ул. Мерлина, д. 27
Телефон+7 (385) 434-93-78
Сайтbiysk.matras.ru
Электронная почта

В заботе о своём здоровье мы готовы идти на жертвы. Мы питаемся правильно, отказываем себе во вредных привычках. Однако мало кто знает, что самое главное для человека  это здоровый сон. И он невозможен без хорошего матраса.

Компания Матрас.ру на рынке уже с 2005 года. За это время из небольшой компании она выросла в крупную и солидную корпорацию. Компания осуществляет поддержку клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А доставка осуществляется во все крупные города России.

Здесь даже самые прихотливые покупатели найдут товар для себя, ведь подкупает сочетание богатого ассортимента, высокого качества и низких цен. Позаботьтесь о себе, купите матрас в компании Матрас.ру!

Рейтинг:

Товары и услуги

Матрас Dreamline Prime Mix DS Матрас Dreamline Prime Mix DS
Информация может быть не достоверна
Основой матраса Prime Mix DS выступает пружинная система «Дуэт», в которой работа каждого отдельного элемента не зависит от работы другого.
24 140 р.
×