Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Компьютерная академия ШАГ Барнаул
Информация может быть не достоверна

Компьютерная академия Шаг Профессиональное компьютерное образование Направления: Компьютерная академия ШАГ Барнаул
Адрес656038, г. Барнаул, ул. Кирова 51а
Телефон+7 (906) 966-53-47
Сайтbrn.itstep.org
Электронная почта
Контактное лицоБирюков Антон
Часы работыс 9 до 18

С 1999 года

Готовим программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учим понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.
В чём сила Компьютерной Академии ШАГ?

Мы делаем всё, чтобы выпускников Академии ШАГ принимали на работу сразу после защиты дипломов. Для этого каждый год улучшаем программу, зовём к себе лучших преподавателей и сохраняем правильную атмосферу.

Актуальность
Прежде чем запустить программу обучения, обсуждаем её с компаниями-партнерами — будущими работодателями наших выпускников. Это нужно, чтобы в знаниях студентов и самой программе не было слабых мест

Преподаватели практики
Наши преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

По окончании обучения студенты получают международный диплом Компьютерной Академии «ШАГ»
а также международные сертификаты от компаний-партнеров.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Учебная программа “Компьютерная графика и дизайн” подойдет для тех, кто хочет получить творческую профессию, освоить компьютерные программы для дизайнера.
5 133 р.
Учебная программа “Разработка программного обеспечения” создана для тех, кто хочет стать профессионалом в программировании.
5 133 р.
Учебная программа “Сетевые технологии” создана для тех, кто хочет стать профессионалом в кибербезопасности и рассчитана на тех, кто только начинает путь инженера сетевых технологий
5 133 р.
Сети и кибербезопасность Учебная программа “Сетевые технологии” создана для тех, кто хочет стать профессионалом в кибербезопасности
5 133 р.
×