Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь
Информация может быть не достоверна

Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь в Барнауле - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии. Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь
Адресг. Барнаул, ул. Цеховая, д. 29а
Телефон+7 (385) 259-04-92
Сайтbarnaul.ecolespb.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ВС 10:00 – 22:00

Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь в Барнауле - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа-студия "Виктория"
Инфомация давно не обновлялась
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты.
  • г. Барнаул, ул. Малахова, 81А
  • +7 (800) 222-20-25
Школа-студия парикмахерского искусства Beauty Point
Информация может быть не достоверна
Курсы парикмахеров, маникюра и педикюра, наращивание ногтей, мастер бровист, наращивание ресниц, курсы косметолога. Повышение квалификации специалистов индустрии красоты.
  • пр-т Строителей 117, 3 этаж, офис 319.
  • +7 (3852) 55-83-00
Центр образования "РОСТ"
Информация может быть не достоверна
Крупнейший лицензированный центр Барнаула. Мы проводим: обучение, подготовку, переподготовку, повышение квалификации, курсы, практикумы (очно, дистанционно) в Алтайском крае и за его пределами
  • г. Барнаул, пр. Строителей 22 оф. 206
  • +7 (913) 210-37-67
Санкт-Петербургская Школа Телевидения в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербургская Школа Телевидения в Барнауле большое количество различных направлений обучения. Каждый найдет что-то для себя.
  • ул. Цеховая, д. 29а
  • +7 (3852) 59-04-82
ArtPlyus Школа дизайна Елены Остроуховой
Информация может быть не достоверна
Школа дизайна Елены Остроуховой Курсы дизайна интерьера
  • Строителей 117 офис 320
  • +7 (983) 102-21-36
×