Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Компания "Стандарт качества"
Информация не актуальна

Решаем задачи по оформлению документов с наименьшими затратами.
Адресг. Барнаул, Ленина 154в, корп. 45, оф. 9
Телефон+7 (3852) 59-51-02
Сайтsk22.org/
Электронная почта
Часы работы08:00-20:00

 

Документация за 1 день

Мы предлагаем привлекательную альтернативу. Обратившись в наш центр сертификации продукции, вы сможете в кратчайшие сроки получить документацию, оформленную в полном соответствии с требованиями законодательства и с учетом всех нюансов конкретного вида деятельности.


ISO за 1 день

Мы предоставляем услуги по оформлению сертификатов ИСО. Для этого достаточно предоставить минимальный пакет документов. Такая сертификация позволяет компаниям работать на международном рынке и конкурировать с его ведущими игроками. Сертификат ISO служит подтверждением соответствия работы продукции и услуг мировым стандартам качества.


Уникальная документация

Команда профессиональных специалистов с внушительным опытом разработает для вас уникальную техническую документацию. Даже для тех сфер, в которых отсутствуют нормативы, мы разработаем соответствующие ТУ. Такой подход способствует открытости и прозрачности бизнеса, защите авторских прав и повышению эффективности внутреннего контроля.


Взаимодействите с Роспотребнадзором

«Стандарт Качества» активно взаимодействует с Роспотребнадзором и оказывает содействие в получении Свидетельства о государственной регистрации. Оценка продукции проводится для подтверждения ее безопасности, сведения вносятся в реестр.


Прочие документы

Если вам необходима любая из перечисленных услуг, требуется разработка и внедрение системы обеспечения безопасности продуктов ХАССП или специализированные допуски и прочие документы для вашей сферы – мы выполним все виды работ с гарантией, по приемлемой цене и в кратчайшие сроки.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (3852) 595-102 Ленина 154в, корп. 45, оф. 9 Барнаул
8 (3822) 283-890 Томск
8 (3842) 233-550 Кемерово
Рейтинг:

Товары и услуги

Сертификат таможенного союза Сертификат таможенного союза
Информация не актуальна
Данный документ является подтверждением того, что продукция полностью соответствует требованиям, установленным регламентом ТС.
Декларация на продукцию Декларация на продукцию
Информация не актуальна
Жесткая рыночная конкуренция за потребителя и выход на международные рынки сбыта заставляет производителей обращать все больше внимание на качество выпускаемых изделий.
×