Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Система защиты от протечек «Нептун»
Информация может быть не достоверна

22.12.2010
Система "Нептун", предназначена для своевременного обнаружения и локализации протечек воды в системах водоснабжения и отопления.

Система защиты от протечек «Нептун»

        Статистика свидетельствует, что в среднем каждый городской житель раз в 7 лет затопляет соседей, наибольшее количество аварий происходит в новостройках и в домах старше 20 лет, ущерб от аварии, по самым скромным подсчетам, составляет от 50 000 рублей и больше.

 Потоп- судебное разбирательство,  непредвиденные расходы!

       Система для предотвращения протечек воды "Нептун", предназначена для своевременного обнаружения и локализации протечек воды в системах водоснабжения и отопления. Система заблокирует подачу воды до устранения причин протечки и проинформирует о возникшей аварии звуковым и световым сигналами. Система абсолютно незаметна в интерьере и прослужит долгие годы, сохраняя спокойствие жильцов и оберегая кухню и ванную комнату от повреждений.

Принцип работы системы защиты от протечек "Нептун":

       Датчики воды устанавливаются в местах наиболее вероятного появления воды при протечках (на полу под раковиной, ванной, стиральной машиной и т.д.) При появлении протечек, которые зафиксируют датчики, кран шаровой с электроприводом перекроет воду и будет удерживать ее до устранения аварии. Контроль протечки воды осуществляется автоматически и не требует участия пользователя.

Мы научим Вас управлять водой!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Аквафор трио - исключительное качество очистки воды!
Информация может быть не достоверна
Водоочиститель Аквафор Трио обеспечивает исключительное качество очистки воды за счет многоступенчатой фильтрации.
22.12.2010
Информация о продавце
  • 8 (3852) 60-62-31
  • г. Барнаул, ул. Попова, д.206-Б, оф. 309
  • www.trimaservice.ru
Кондиционеры, Спутниковые антенны, Установка водосчетчиков с регистрацией, Водопровод, Установка бытовой техники, Любой мелкосрочный ремонт!!!
×