Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Модуль синхронизации документов для ноутбука
Информация может быть не достоверна

07.02.2011
Очень часто нотариусу или его сотруднику требуется выехать из нотариальной конторы к гражданам, чтобы совершить то или иное нотариальное действие.

Соответственно требуется подготовка либо доработка документов в месте совершения действия для согласования документа.

Именно поэтому компанией "Адаптивные технологии" был создан специальный модуль для ноутбука, который позволяет упростить работу специалиста на выезде из конторы.

Благодаря данному модулю можно работать в программном продукте Нотариат® на компьютере, который не подключен к локальной сети нотариальной конторы. А во время возвращения в помещение нотариальной конторы произвести автоматический перенос созданной информации с ноутбука в единую сеть, чтобы в Нотариат® был электронный архив, полностью соответствующий архиву документов нотариуса.

Установив модуль синхронизации на ноутбук, Вы получает следующие возможности:

  • Ваш ноутбук может использоваться специалистами в сети нотариальной конторы для подготовки требуемых документов как дополнительное рабочее место.
  • В любой момент Вы можете отсоединить данный компьютер от сети и забрать его на время выезда к гражданам, для работы на дому и т.д., при этом программа на остальных компьютерах нотариальной конторы будет продолжать работать.
  • Вернувшись в контору, Вы сможете всю информацию, содержащуюся на ноутбуке и на других компьютерах конторы, автоматически синхронизировать, сделав архив единым, объединив изменения в шаблонах и справочниках.

Таким образом, Вам становится доступна распределенная работа, которая была ранее практически недоступна.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Расширяя возможности программы Нотариат, наша компания создала модуль видеосопровождения совершаемых нотариусом - пользователем нотариальных действий.
07.02.2011
Программа для нотариуса Нотариат и Linux
Информация может быть не достоверна
С каждым днем становится все актуальнее использование свободно распространяемого программного обеспечения, в том числе операционных систем.
07.02.2011
Нотариат по сниженной стоимости – до 31 декабря 2010 года
Информация может быть не достоверна
С 1 января 2011 года компания «Адаптивные технологии» выпускает новую версию «Нотариат».
26.11.2010
Информация о продавце
  • 8 (385) 220-02-19
  • г. Барнаул, ул. Малахова, д. 88в, 5 этаж
  • www.notariatsoft.ru
Разработка программ для делопроизводства и документооборота для нотариусов и специалистов нотариальных контор, глав администраций сельских поселений и юристов
×