Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Создание и продвижение сайтов, интернет-реклама, дизайн
Информация может быть не достоверна

25.06.2012
Интернет-агенство «Тегрум» - активные и целеустремлённые люди, которые в курсе всех новинок в отрасли. Мы каждый день совершенствуем свои знания и предлагаем вам только актуальные интернет-решения.

Создание и продвижение сайтов, интернет-реклама, дизайн – вот области, в которых мы можем предложить вам свою помощь и всестороннюю поддержку. Коллектив Интернет-агенства «Тегрум» - активные, молодые и целеустремлённые люди, которые в курсе всех новинок в отрасли. Мы каждый день совершенствуем свои знания и предлагаем вам только актуальные интернет-решения. Наша компания является партнёром системы управления «1С-Битрикс».

«1С-Битрикс» – это профессиональная система управления веб-проектами.

Это универсальный программный продукт, помогающий нам создавать сайты, отвечающие самым высоким стандартам.

Согласно рейтингу рунета (русскоязычного сегмента Интернета), это лучшая из коробочных коммерческих CMS (систем управления сайтом). Это универсальный программный продукт позволяет так создать, так и поддерживать сайт. Успешное развитие гарантировано! Программные продукты «1С - Битрикс» позволяют управлять не только самим сайтом компании, но и социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системы аренды веб-приложений (то есть это программный комплекс, который позволяет использовать уже имеющееся приложение, не покупая его),  а также другими проектами компании. Программные продукты «1С-Битрикс» работают как на Windows-, так и на Unix-платформах.

Наша команда состоит из сотрудников всех необходимых Интернет-агентству специализаций. Грамотные менеджеры, программисты, дизайнеры, seo-специалисты и копирайтеры создадут для вас уникальный продукт, который обеспечит вашей организации лидирующие позиции в своей отрасли. С помощью индивидуальных консультаций мы поможем вам выбрать решение, которое лучше всего подойдёт для вашей ситуации. После того, как будут определены основные требования к проекту, мы приступим к его реализации.

Но после создания сайта наше сотрудничество, как правило, не заканчивается. Мы не бросаем своих клиентов. Наш принцип – всегда быть рядом. Компания «Тегрум» обеспечит бесплатную удалённую поддержку сайта. Квалифицированные специалисты всегда ответят на все  возникающие  вопросы и предложат оптимальное решение проблемы.

По Вашему желанию мы можем взять на себя контент-поддержку – каждый день мы будем добавлять новую информацию на Ваш сайт, при необходимости обновлять информацию о товарах и услугах.

Важная часть нашей деятельности – продвижение сайтов. Мы оптимизируем (улучшим) сайт таким образом, чтобы его можно было легко найти в сети Интернет. Для этого будет полностью проанализирована сфера вашей деятельности и оценены сайты конкурентов. Потом мы подберём лучшие сочетания ключевых слов – то есть используем на сайте только те слова, по которым большое количество пользователей может вас найти. Так что люди, искавшие в сети информацию о товарах или услугах, предоставляемых вашей фирмой, будут видеть вас сайт в первых строчках рейтинга поисковых систем – yandex, rambler, mail.ru, google.

Хорошие результаты в продвижении сайтов даёт и интернет-реклама.

Этот вид рекламы позволит вам регулярно получать точную статистику. В отличие от рекламы на ТВ, интернет-среда позволят отследить реакцию – например, подсчитать количество заходов на сайт или количество просмотров рекламной статьи.

Информация о продавце
  • 8 (3852) 24-46-45
  • г. Барнаул, Ползунова, 26
  • tegrum.ru
Интернет-агентство "Тегрум" осуществляет создание, поддержку и продвижение сайтов. Мы отвечаем за качество и своевременность реализации работы, т. к. используем отлаженную технологию реализации проекта
×