Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Памятка туристу
Информация может быть не достоверна

Памятка туристу
22.11.2012
Основные правила, соблюдая которые, вы можете избежать испорченного отпуска и заражения собственного жилья.

Эта памятка необходима туристу путешествующему как по просторам нашей необъятной Родины, так и желающим испытать на себе экзотику мира.

1. Первое и основное правило - перед поездкой и бронированием отеля стоит заглянуть в интернет и проверить, есть ли жалобы на наличие клопов в выбранной гостинице.

2. После заселения в номер следует внимательно осмотреть матрас и прикроватные тумбочки на следы присутствия в комнате кровососов. Это могут быть пятна крови и экскрементов, или даже сами насекомые.

Видео-пример.

3. Чемодан с вещами следует хранить на возвышении и подальше от кровати - это поможет снизить риск привезти отельных клопов из отпуска или командировки себе домой. Если есть подозрение, что номер заражен кровососами, то одежду и белье нужно упаковать в плотно закрывающийся пакет. Стоит также известить администрацию гостиницы о своем подозрении.

4. Все вещи из поездки, независимо от того, были ли они хоть раз одеты или нет, следует выстирать и, при возможности, просушить в сушильном автомате при максимальной температуре - это поможет убить яйца клопов.

5. По приезду домой при первых признаках присутствия клопов, будь то укусы или насекомые,   ЗВОНИТЕ : 60-18-73

Информация о продавце
  • 8 (3852) 60-18-73
  • юридический: г. Барнаул, Индустриальная 87
  • klop22.net
Компания "Дом без насекомых" предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере услуг дезинфекции, дезинсекции, дератизации.
×