Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Охранно-пожарные системы для дома
Информация может быть не достоверна

Охранно-пожарные системы для дома
07.05.2014
«Мой дом-моя крепость». Когда Вы уходите на работу, уезжаете куда-нибудь надолго, хочется оставаться уверенным в сохранности своего имущества. Как мы защищаем свой дом? И зачем стоит это делать?

«Мой дом-моя крепость». Каждый человек хочет чувствовать себя дома защищено. Когда Вы уходите на работу, уезжаете куда-нибудь надолго,хочется оставаться уверенным в неприкосновенности и сохранности своего имущества. Как мы защищаем свой дом? И зачем стоит это делать? Самую большую угрозу для жизни людей и сохранности жилых помещений представляют пожары. Что более опасно - Вы можете попросту не сразу заметить источник возгорания. А ведь оперативное информирование о возгорании и сокращение времени оповещения соответствующих чрезвычайных служб - самое главное в этой ситуации! Нет необходимости надеяться "на" авось или на чуткость соседей, если есть возможность по-настоящему защитить своё и имущество и больше не переживать об этом! Установленные охранно-пожарные системы моментально зафиксируют ситуацию, что позволит оперативно предпринять меры. В тревожном случае придет оповещение на несколько указанных номеров. Мы подобрали такие варианты решений, которые не требуют монтажа и прокладки кабелей, проводных шлейфов (т.е. нет необходимости сверлить стены, тянуть провода) - все извещатели, оповещатели, брелки и ППКОП обмениваются данными по радиоканалу.Оборудование из первых двух предложенных нами вариантов легко и быстро можно самостоятельно установить! Обратите внимание,что располагать охранные датчик необходимо в направлении под углом 90 градусов по отношению к движению возможного нарушителя. Иначе, если нарушитель-человек, понимающий принцип работы подобных систем, он сможет медленно приблизиться к датчику и замаскировать его каким - либо предметом, или просто пройти мимо него.

Беспроводной охранный датчик EXPRESS-GSMВариант 1. Экономичный. Для оповещения о проникновении.  Беспроводной охранный датчик «EXPRESS-GSM» предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения. Дальность обнаружения человека в охраняемой зоне не менее 10 метров. Работает по gsm-каналу, везде, где есть сигнал оператора сотовой связи. Принцип работы сигнализатора предельно прост: реагирует на движение человека в охраняемой зоне и оповещает своего хозяина звонком на мобильный телефон и SMS. С технической точки зрения устройство представляет собой инфракрасный объемный извещатель, совмещенный с GSM-коммуникатором, а встроенный радиомодуль позволяет сигнализатору работать с брелками (ставить на охрану, снимать с охраны). Срок доставки уведомления о проникновении не превышает 30 секунд с момента регистрации. Тревожное сообщение (как SMS, так и голосовое) содержит информацию о времени происшествия. Если телефон, на который производится дозвон, занят или находится вне сети, то осуществляется несколько попыток дозвона. Можно самостоятельно определять список контактов и способы уведомлений. Число номеров телефонов, на которые будут приходить уведомления, может быть до шести. GSM сигнализатор питается от литиевой батареи CR123 (3 В). При соблюдении условий эксплуатации, производитель обещает не менее 6 месяцев работы «EXPRESS GSM» от одной батареи. Настройка сигнализатора проста. Достаточно вставить в «EXPRESS GSM» SIM-карту и батарею, позвонить на этот номер со своего мобильного телефона и нажать кнопку на брелке – и они зарегистрируются в памяти устройства. «EXPRESS GSM» готов к работе. Для для постановки/снятия с охраны GSM-сигнализатора «EXPRESS-GSM вер.2» и "Photo EXPRESS GSM" используется вот такой радиобрелок.
Брелок БН-3С
Вариант 2. Для оповещения о проникновении, с возможностью фотографировать обнаруженный объект.
Photo EXPRESS GSM
Беспроводной охранный датчик «Photo EXPRESS GSM» Практически тот же охранный датчик, но с возможностью фотографировать обнаруженный объект. При обнаружении движения, «Photo EXPRESS GSM» делает фотоcнимок объекта, отправляет полученные фотографии на E-mail ,также как и «EXPRESS GSM» оповещает о тревоге дозвоном и отправкой SMS на телефон. Фотографирование происходит не более чем через 1 секунду после обнаружения движения. В зависимости от настройки фотографирование может быть произведено два раза, второй раз - с задержкой от 6 до 30 секунд после первого фотографирования.

Вариант 3. Полный комплект оборудования охранно-пожарной системы. Здесь уже представлена охранно-пожарная система, предназначенная для оповещения в случае обнаружения дыма в охраняемом помещении или проникновения в него.

Радиоканальная охранная панель «Контакт GSM-10» Радиоканальная охранная панель «Контакт GSM-10» Это контрольный прибор, который собирает всю информацию и при возникновении тревожной ситуации отправляет сообщения. На него же поступает сигнал на снятие-постановку на охрану. Постановка-снятие с охраны может проиводиться как кодом с клавиатуры, так и с помощью брелков. Возможность подключения до 32 радиоканальных датчиков и до 16 брелоков. Встроенный GSM модем, 1 SIM карта, память на 65535 событий, 2 открытых коллектора. Передача информации GPRS, CSD, SMS. Выпускается в двух вариантах - с внешней и со встроенной GSM антенной.
Кабель для связи с компьютером USB
Кабель для связи с компьютером USB 2 Кабель для программирования с компьютера через USB порт для любых объектовых приборов компании "Ритм"(кроме панели "Контакт-6").

Радиоканальный пожарный извещатель «RSD1» Радиоканальный пожарный извещатель «RSD1» (ИП-212-05) Предназначен для обнаружения дыма в охраняемом помещении и передачи сигнала о пожаре на приёмно-контрольные устройства посредством беспроводного интерфейса. Всего для 2- ком-3 ком. квартиры достаточно 4 таких датчика. Можно установить в комнатах и кухне, в ванных комнатах их установка не требуется. 

Извещатель охранный радиоканальный объемный оптико-электронный «RMD1» Извещатель охранный радиоканальный объемный оптико-электронный «RMD1» с защитой от животных Извещатель охранный, радиоканальный, объемный, оптико-электронный. Применяется для формирования тревоги при обнаружении движения в охраняемом помещении. Имеет тампер для контроля вскрытия корпуса и контакты для подключения дополнительного проводного датчика. Обеспечивает защиту от ложного срабатывания при нахождении животного массой до 10 кг в зоне обнаружения. 

Радиобрелок «RBR1»Радиобрелок «RBR1» Предназначен для дистанционного управления приёмно-контрольными устройствами. Радиобрелок имеет трёхкнопочную клавиатуру. При программировании брелок закрепляется за контрольной панелью. Ещё для работы системы нужны аккумулятор и блок бесперебойного питания: ББП – 20М 12 В,Iном.2А, защита от КЗ и превышения, аккумулятор GS 7,2-12 (7 А/ч, 12 В) Свинцово-кислотный, герметичный.

Приведенные здесь примеры типовых готовых решений организации систем охранно-пожарной безопасности предназначены для ознакомительных целей.

http://sv22.ru/ohranno-pozharnyie-sistemyi-dlya-doma/

+7 (3852) 668-748; +7 (3852) 668-758.
Адрес: Алтайский край, г.Барнаул,пр.Строителей,135.
Пусть Ваш дом будет полной чашей!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Системы охранного видеонаблюдения для ТСЖ Системы охранного видеонаблюдения для ТСЖ
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Системы видеонаблюдения» установит систему охранного видеонаблюдения подобранную специально для ТСЖ.
21.03.2014
Новое устройство системы платного доступа! Новое устройство системы платного доступа!
Информация может быть не достоверна
Представляем собственную разработку нашей компании — платежный автомат для систем платного доступа SV-Electronics, предназначенный для сбора оплаты за вход.
21.03.2014
Акция от NOVIcam! Всем -30% от цены при покупке в марте! Акция от NOVIcam! Всем -30% от цены при покупке в марте!
Информация может быть не достоверна
В марте при покупке любой модели из представленного оборудования NOVIcam Вы получаете скидку 30%! Для тех, кто сделает заказ в апреле, будет действовать скидка в 20%.
21.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 66-87-48
  • Алтайскай край, Барнаул, проспект Строителей 135
  • sv22.ru
Проектирование, монтаж, обслуживание, оптовые продажи комплектующих различных систем безопасности и климата.
×