Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Двойная редактура
Информация может быть не достоверна

07.09.2017
В ООО "Профи-С" редактура в самом разгаре! Часть справочников уже проработаны и сейчас верстаются.

День добрый!

В ООО "Профи-С" редактура в самом разгаре! Часть справочников уже проработаны и сейчас верстаются. Ваши дополнения и исправления мы с радостью примем по телефонам (3852) 468-555 или на электронную почту profi-s-red@mail.ru с темой "Исправления. для Ольги". В долгу мы конечно же, как и обещали не останемся :)

И у нас для вас прекрасная новость!!! Решен вопрос из "ТОП - 5 самых популярных вопросов клиентов" - "Где Иркутск?". А вот ОН!!!! Данные по Иркутску собраны и войдут в состав справочников "Сибирь Аграрная". Так же с этого года расположение регионов в справочниках "Сибирь Аграрная 1" и "Сибирь Аграрная 2" будет изменено. Пока точной информации по перераспределению нет, но в начале августа уже все будет известно.

Собрана информация по Крыму, на очереди Центральный ФО и Уральский ФО.

Мы очень рады с вами работать, и осенью, ожидаем вас в гости за совершенно новыми, отлично проработанными справочниками по всем областям!!! (Алтайский край изменен более чем на 60%!!! - много новых компаний и фермеров! Привет, двойная редактура:)

Информация о продавце
Выпуск и реализация телефонных справочников руководителей предприятий Алтайского края и России. Справочники содержат контакты директоров предприятий с телефонами, зачастую с сотовыми.
×