Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Техника для лесозаготовки!
Информация может быть не достоверна

Техника для лесозаготовки!
15.09.2017
Изготавливаем гусеничные машины для лесозаготовки.

Наше предприятие является производителем  машины трелевочной чокерной гусеничной МГ-4 и различных технологических комплексов для машинизации лесозаготовительных работ на ее базе.

Базовое шасси представляет собой модернизированный вариант гусеничного трелевочного трактора

ТТ-4-02, разработанного и выпускавшегося в СССР на Алтайском Тракторном Заводе. Из конструкции ТТ-4-02 мы позаимствовали наиболее удачные конструкторские решения, зарекомендовавшие себя многолетней эксплуатацией трелевочных тракторов и лесозаготовительных машин на их базе, такие, как:

- ходовая часть

- трансмиссия

- лебедка

Конструкция остальных узлов подверглась существенной модернизации. Например, двухместная кабина современного дизайна изготовлена из более толстого листового металла с повышенным пределом прочности, что значительно улучшает безопасность машины.  Дизельный двигатель А-01МРС оснащен системой запуска посредством электростартера и предпусковым жидкостным подогревателем. Технологическое оборудование так же модернизировано или разработано заново с учетом требований современных стандартов и возможностей самого современного металлообрабатывающего оборудования.

Конструкция машины и оборудования самым тщательным образом прорабатывается нашими высококвалифицированными инженерами в трехмерной САПР (система автоматизированного проектирования).

Информация о продавце
  • +7 (3852) 56-06-66
  • Алтайский край, г. Барнаул, с. Власиха, ул. Первомайская 34
  • mg-4.ru/
ЗАВОД ГУСЕНИЧНЫЕ МАШИНЫ Завод с многолетним опытом работы в производстве уникальных гусеничных машин МГ-4 для Росиии и зарубежья, начало выпуска первой машины с 2010 года.
×