Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Наши услуги
Информация может быть не достоверна

Наши услуги
29.04.2018
Мы предлагаем все виды изготовления печатной продукции, а так же таблички, вывески , указатели и наклейки на авто.

Мы предлагаем все виды изготовления печатной продукции: цифровую печать, черно-белую или цветную печать.

 Фото на документы, печать фотографий и их сканирование, ламинирование в нашей типографии – это гарантия высокого качества. Использование высококачественных материалов и современного оборудования позволяет нам делать свою работу на самом высоком уровне.

  Фото сувениры. У нас вы можете заказать изготовление фото сувениров, которые станут прекрасным подарком к любому празднику или помогут вам просто доставить радость близким людям. Кружки, тарелки, майки, фото рамки, подушки, брелки и множество других вещей приобретают эксклюзивность и неповторимость при нанесении на них фотографий, рисунков или изображений, что делает их поистине отличным подарком.

 Наша компания всегда готова предложить вам огромное количество товаров и услуг по самым низким ценам. Мы работаем на совесть, а наша совесть работает на наших клиентов. Канц-Сервис – это гарантия надежности и комфорта, поэтому сотрудничество с нами оставляет у наших клиентов только положительные впечатления.  http://кс22.рф

Информация о продавце
Мы предлагаем все виды изготовления печатной продукции: цифровую печать, черно-белую или цветную печать. Фото на документы, печать фотографий и их сканирование, ламинирование.
×