Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

"Кедровая ветвь+"
Информация может быть не достоверна

Мы компания производитель с 2005г. Фитобочки, ИК сауны, купели, аксессуары для сауны и бани, бочки для засолки и воды, посуда из кедра и мн. др.
Адресг. Барнаул, ул. Космонавтов
Телефон8 (923) 160-01-52
Сайтtanya-kedr.narod.ru
Дополнительный сайтkedr.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыс 9:00 до 19:00ч.
Наша компания производит изделия из кедра. Фитобочки, инфракрасные сауны, купели, банная мебель, аксессуары для сауны и бани, винные бочки, бочки для засолки и воды, детские кроватки, изделия для сна и отдыха, посуда из кедра и многое другое от производителя. На сайте представлена продукция из Г. Алтайского кедра. Среди конкурентов, торгующих схожей продукцией, только на нашем сайте вы можете приобрести продукцию именно из Г. Алтайского кедра. За 7 лет работы по производству кедровой продукции, именно нашу продукцию выбирали высокопоставленные чиновники, губернаторы, звезды эстрады и даже президент РФ. Недаром считается, что Г. Алтайский кедр обладает самым большим количеством фитонцидов и положительной энергетики. Имеются скидки в зависимости от выбора оборудования. Фитобочка – это уникальный метод воздействия на организм человека паром из лекарственных растений, с применением лечебных массажных масел в специальной бочки оригинальной конструкции. Фитобочка играет огромную компенсирующую роль для снятия негативных факторов организма. Мы можем изготовить фитобочку по индивидуальному заказу: - по вашим размерам, эскизам, чертежам; - выполнить дополнительную обработку кедровой бочки, например, покрыть снаружи влагостойким экологически чистым покрытием или сделать резьбу на фитобочке, которая придаст ей художественный вид.
Рейтинг: 1

Отзывы

10.10.2014 Альберт
Оценка:
Развод в стиле 90-х! Улыбаются вежливо при заказе . Сроки проходят и начинается выпрашивание Вами заказа. Телефоны у них становятся недоступны. Не советую связываться - подведут!!!
Альберт.
Ответ компании:

Спасибо за отзыв. Ваша претензия рассмотрена.

Вы оплатили заказ 25.09.14г. Срок исполнения заказа у нас 20 рабочих дней, заказ вами был оплачен в магазине, где вы его и должны были забрать. Мы вам должны выдать заказ до 22 октября! Ваш отзыв написан уже 10 октября. еще 12 дней на изготовление по сути.... Но самое интересное, что ваш заказ давно готов и ждет вас в магазине с 10.10.14г.  Вы были у нас в магазине в этот день. Вам сказали что после 15:00ч заказ будет готов, но случилась заминка.. сломался станок и ребята просто в точное время не успели, вам было предложено подождать, т.к. это прямое производство, то может случится всякое, мы не перекупаем товар, а сами его изготавливаем. И раз вам хотелось получить заказ раньше срока на 12 дней, ребята вашу кадку стали делать в первую очередь! Но к сожалению по обстоятельствам к 15:00ч вам ее не подвезли, но как все было готово, кадка была доставлена в магазин вечером, вы не дождались свой заказ. И хочу еще раз повториться, заказ был сделан на 12 дней раньше срока!!  Я думаю ваша притензия не совсем правильная и ваш отзыв полычается странным.. Учитывая что заказ был сделан под ваши размеры и раньше срока!

Товары и услуги

Фитобочки, Инфракрасные сауны (ик кабины), Купели и др. из кедра от производителя. Широкий ассортимент, гарантия качества, доставка во все регионы РФ и за рубеж. Продукция сертифицирована.
50 000 р.
Фитбочки из кдра от производителя! Фитбочки из кдра от производителя!
Информация может быть не достоверна
Фитобочки, Инфракрасные сауны (ик кабины), Купели и др. из кедра от производителя. Широкий ассортимент, гарантия качества, доставка во все регионы РФ и за рубеж. Продукция сертифицирована.
26 000 р.

Статьи и публикации

Важная информация
Информация может быть не достоверна
Полезные статьи.
28.03.2011
×