Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО «Рупак-Трейд»
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовые поставки упаковочных материалов: стрейч-пленка, стреп-лента, гильза картонная, скотч упаковочный. ООО «Рупак-Трейд»
Адрес656011, г. Барнаул, пр. Калинина, 116/95
Телефон+7 (3852) 50-12-77
Электронная почта

Компания ООО «Рупак-Трейд» с 2004 года занимается производством и продажей различных видов упаковочных материалов: стрейч-пленки, стреп-ленты и инструментов для стрепп-ленты, картонных гильз, упаковочного скотча и прочего. Данные виды упаковки могут использоваться практически во всех сферах деятельности и в особенности на производственных, оптовых и промышленных предприятиях. «Рупак-Трейд» осуществляет оптовые поставки своей продукции как крупным российским торгово-закупочным предприятиям, так и конечным потребителям. Собственное производство позволяет компании давать выгодные цены для своих клиентов и предоставлять максимально адекватные условия сотрудничества. Все виды упаковки производятся из высококачественного сырья на новейшем оборудовании с постоянным многоступенчатым контролем качества. На выходе получаются упаковочные материалы с высокими потребительскими качествами: привлекательным внешним видом, экологичностью, прекрасными физико-механическими показателями, а также возможностью упаковывать предметы любой геометрической формы без деформации. Продукция «Рупак-Трейд» надежно защитит и сохранит ваши товары.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Что такое картонные гильзы и для чего они нужны? Что такое картонные гильзы и для чего они нужны?
Информация может быть не достоверна
Картонные гильзы (другие названия – тубус картонный или картонная втулка) - всем известный и довольно популярный вид картонной упаковки.
28.10.2014
×