Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ООО "Финком"
Информация может быть не достоверна

Одним из основных направлений работы специалистов нашей фирмы является написание бизнес планов в городе Бийск.
Адресг. Бийск, ул. Васильева д.14, оф.1
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Одним из основных направлений работы специалистов нашей фирмы является написание бизнес планов в городе Бийск. У нас также можно заказать технико-экономическое обоснование проекта, инвестиционный меморандум, концепцию освоения лесов и другие работы. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.

В последнее время государство начало активно стимулировать развития бизнеса через использование ранее не применяемых механизмов. Одним из приемов такого стимулирования является господдержка в виде грантов и субсидий. Гранты выделяются на развитие наиболее нужных и перспективных для региона проектов. Для того, чтобы комиссия могла оценить проект туда необходимо бизнес план для гранта в городе Бийск. Бизнес план обязательно должен быть составлен по стандартам, разработанным Администрацией.

При разработке бизнес плана для гранта в городе Бийск есть определенные принципы, которые необходимо выдержать в бизнес плане для того, чтобы он проект имел больше шансов на одобрение Администрацией. Так, бизнес план для гранта в городе Бийск обязательно должен соответствовать досконально утвержденным администрацией стандартам. В бизнес плане должно быть четко расписано, на какие цели будет израсходован выделяемой Администрацией грант. При этом желательно, чтобы средства гранта расходовались на инвестиционные цели, непосредственно связанные с организацией производственного процесса. Желательно чтобы бизнес план для гранта в городе Бийск имел фотографии производственного оборудования и др. фото. Бизнес план должен обязательно иметь окупаемость в течение горизонта бизнес планирования, рассмотренного в бизнес плане. Очень важным при разработке бизнес плана является положительная тенденция развития проекта. Так, в бизнес плане обязательно следует показать рост выручки в и количества занятых сотрудников в период реализации проекта. В бизнес плане необходимо обязательно отразить налоговую эффективность проекта, то есть размер налогов, который организация планирует уплатить в бюджет в период реализации проекта.

В ситуации, если Вам необходим бизнес план для гранта в городе Бийск, рекомендуем Вам воспользоваться нашими услугами.
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Стандарт качества"
Информация не актуальна
Решаем задачи по оформлению документов с наименьшими затратами.
  • г. Барнаул, Ленина 154в, корп. 45, оф. 9
  • +7 (3852) 59-51-02
Компания "IT-Решения"
Информация может быть не достоверна
Компания IT-Решения - это динамично развивающаяся организация, занимающая на сегодняшний день ведущие позиции среди фирм-партнеров 1С г. Барнаула. Основными направлениями деятельности Компании являют
  • г. Барнаул, ул. Семенова, д. 1, оф. 57
  • +7 (3852) 55-73-55
ООО "Эль-Консул"
Информация может быть не достоверна
Кадровый консалтинг; Управленческий консалтинг; Тренинги, семинары, коучинг; Привлечение инвестиций, Консультации по цифровым инструментам (блокчейн, криптовалюта).
  • г. Барнаул, ул. Чернышевского,59, оф 418
  • +7 (3852) 69-47-87
ArtPlyus Школа дизайна Елены Остроуховой
Информация может быть не достоверна
Школа дизайна Елены Остроуховой Курсы дизайна интерьера
  • Строителей 117 офис 320
  • +7 (983) 102-21-36
ЗНАНИЕ, учебный центр
Информация может быть не достоверна
ОБУЧЕНИЕ И АТТЕСТАЦИЯ бухгалтеров, аудиторов, финансовых директоров, судебных экспертов, налоговых консультантов, работников кадровых служб, электробезопасность и др.
  • ул. Попова, дом 192а / ул. Взлетная, дом 18
  • +7 (3852) 60-72-47
×