Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Центр образования и трудоустройства «АРГР РОСТ» вошел в число победителей конкурса «ГЕММА – 2013»
Информация может быть не достоверна

Центр образования и трудоустройства «АРГР РОСТ» вошел в число победителей конкурса «ГЕММА – 2013»
29.07.2014
«Мы очень рады победе в конкурсе «ГЕММА», тем более, что в этом году Центр образования и трудоустройства «АРГР РОСТ» принял участие в конкурсе впервые и сразу получил наивысшую оценку своих услуг.

Центр образования и трудоустройства «АРГР РОСТ»  и еще 30 предприятий Алтайского края вошли в число победителей конкурса «ГЕММА - 2013»

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» объявил победителей 2013 года по Сибирскому федеральному округу.

Наивысшую награду - золотую статуэтку - за качество продукции и услуг получила 30 организаций  из Алтайского края.

Обязательным условием для получения награды «Лауреат Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» является высокий уровень качества товаров и услуг организаций-участников. Именно поэтому в рамках настоящего Проекта каждый год проходит мониторинг с целью выявления компаний, чьи товары и услуги отличаются высокими потребительскими свойствами. 

«Мы очень рады победе в конкурсе «ГЕММА», тем более, что в этом году Центр образования и трудоустройства «АРГР РОСТ» принял участие в конкурсе впервые и сразу получил наивысшую оценку своих услуг, - говорит директор Коврова Любовь Анатольевна - Качественные услуги, удовлетворяющие запросам клиентов, всегда были одним из главных приоритетов нашей работы. Признание успехов в номинации «Лучшие услуги» говорит о том, что мы движемся в правильном направлении».

По словам организационного комитета, проведенные конкурсные процедуры в очередной раз продемонстрировали высочайшее качество алтайской продукции и услуг.

Ссылка на пресс-релиз:  http://www.gemma.su/press-centre/news/185/

Статьи и публикации других компаний:

Школа Телевидения меняет свое название Школа Телевидения меняет свое название
Информация может быть не достоверна
Не так давно Школа Телевидения (ШТ) официально изменила свое название. Теперь школа в Санкт-Петербурге есть Международная Школа Профессий (МШП).
30.10.2020
Курс ориентирован на слушателей, желающих освоить бухгалтерский учет на предприятии, но не имеющих экономического образования и опыта работы в сфере бухгалтерского учета.
26.10.2018
Информация о продавце
Крупнейший лицензированный центр Барнаула. Мы проводим: обучение, подготовку, переподготовку, повышение квалификации, курсы, практикумы (очно, дистанционно) в Алтайском крае и за его пределами
×