Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Мебель брашированная под старину.
Информация может быть не достоверна

Мебель брашированная под старину.
18.11.2014
Мебель в старорусском стиле. Состаренная мебель. Мебель под старину. Брашированная мебель.

НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Деревянная мебель вновь становится неотъемлемым атрибутом каждого дома.
Искусственно состаренная мебель изготовленная у нас на производстве удобна и практична, изготовлена в лучших традициях "старорусского стиля".
Мебель делается на заказ с учетом Ваших пожеланий в сочетании с удобной функциональностью хранения вещей.

Независимо от регулярных перемен в моде, стиле и дизайне деревянной мебели - состаренная мебель всегда востребована, ни с чем не сравнима, обладает духовной силой и целебными свойствами впитанными за многие годы.

Деревянная мебель для кафе баров и ресторанов на заказ в Барнауле. Бар-стойки, стулья барные, столы, лавки, табуретки.

Благодаря своей красоте и выраженной текстуре окружающий интерьер выполненный "под старину" позволяет нам окунуться в прошлое, собраться с мыслями и укрепиться в вере - все это благодаря природной силе натуральных материалов. 

У нас Вы можете заказать как мебель так и полностью отделку комнат, бильярдных, винных погребов и т.п. Различные предметы интерьера; люстры, светильники, бра, предметы утвари. 

арочная дверь под старину

Люстры от небольших до огромных нашли свое использование в загородных домах и коттеджах или дачах. Смотрятся они всегда красиво и дорого за счет неповторимости форм текстуры.

мебель для бани из массива сосны

детали интерьера под старину

Зеркала, вешалки из состаренного дерева

Журнальный столик из массива брашированной сосны

Мебель "под старину" в спальную комнату выполненная из натурального массива улучшит ваше здоровье и настроение, а кухня в "старорусском стиле" сохранит ощущение пребывания на оазисе природной чистоты.
Мебель текстурированная "под старину" в основном производится из сосны, как материала с выраженной текстурой и в процессе старения поражает нас неповторимостью форм, изгибов и направлению волокон текстуры. 

Тумба тв и сундук из дерева

Кухня деревянная 

Стол с лавками под старину

Мебель для кафе "Щедрый вечер"

Бар-стойка из сосны

Деревянная мебель на террасу

Комплекты мебели на заказ

Мебель под старину на заказ в Барнауле

В производстве сосновой мебели широкого потребления - принято считать что сосна дешевый и неблагородный бюджетный материал. Это обусловлено тем что в данном случае люди имеют дело с мебелью, выполненной в варианте "эконом". Действительно, без выделения текстуры с помощью искусственного старения сосна выглядит тускло и дешево. Стоит лишь начать старение и сосна показывает себя как материал несравнимый с другими даже благородными собратьями. Разумеется прежде чем начать старение - необходимо правильно подобрать текстуру, что бы в дальнейшем изделие выглядело монолитным и "настоящим" то есть сделанным самой природой. Наши специалисты, спустя годы усовершенствования технологии производства качественной мебели "под старину" - выполняя каждый свой заказ - выкладываются на сто процентов, как художник пишущий картину, знает по памяти каждую свою работу.


Трудно представить себе интерьер загородного двухэтажного коттеджа без лестницы. Она в интерьере играет ону из главных ролей. Лестницы в "старорусском стиле" выглядят очень эффектно, а когда весь дом, все предметы соответствуют ему - хочется снова и снова сюда вернуться. 
Что касается размеров мебели здесь существуют стандарты, но и еще есть история. В процессе проектирования мебели, лестницы, дверей, окон и прочих деталей интерьера Вашего дома - мы учитываем не только стандартные параметры. Наш подход сугубо индивидуален и все размеры и параметры утверждаются с учетом как стандарта, стиля, формы, так и су четом Ваших пожеланий и за это мы не берём с Вас каких либо дополнительных оплат. Все изделия индивидуальны - учтены размеры и формы окружающего помещения.
Что касается срока службы наших изделий. Мебель состаренная и покрытая необходимыми пропитками и лаками у нас на производсте - практически не подвластна времени. Узлы и соединения изделия чрезвычайно прочны и как и все изделие - не боятся механического воздействия. Проще говоря; если ваша картина, или стул упали на пол - ущерб от этого понесет, скорее всего, только пол. Уход за мебелью "под старину" очень прост в отличии от любой другой мебели. 
Как и было описано выше вся окружающая атмосфера дарит тепло и уют, а то что мы имеем дело с натуральным природным материалом - заполняет все помещение благоприятным микроклиматом.


МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ, БАРОВ И РЕСТОРАНОВ

После посещения любого кафе, бара или ресторана впечатления у нас остаются не только от качественного обслуживания. Мебель для подобных заведений -это "наша тема"! Ассортимент продукции безграничен - из дерева мы можем сделать всё. Лавки, кресла, стулья, табуреты, столы, шкафы, комоды, стеллажи, тумбы, люстры, арки и порталы, лестницы, двери, барные стойки и стулья, и многое другое. Если Вам по душе неповторимость, качество, долговечность, комфорт и оригинальность - тогда наша мебель "под старину" будет радовать Вас долгие годы.
Продукция нашей столярной мастерской - это качественная, надежная, комфортная мебель под старину, которая долгое время будет служить своему владельцу. Обратившись к нам, вы подберете себе именно ту мебель из дерева, которую хотели бы видеть у себя дома, в офисе, в баре или ресторане.
Итак если Ваш выбор остановился на мебели в "старорусском стиле", в стиле "кантри", или более современной, но состаренной "под старину" - будем рады доказать что Ваш выбор верен!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Лестница под старину в интерьере Лестница под старину в интерьере
Информация может быть не достоверна
Интерьерная лестница - должна соответствовать окружающему стилю. Как должна выглядеть лестница если интерьер выдержан в "старорусском стиле" под старину, где применяется брашированная древесина.
18.11.2014
Наши услуги. Наши услуги.
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании "Папа Карло"
18.11.2014
Кровати из натурального дерева на заказ в компании "Папа Карло"
18.11.2014
Лестница интерьерная на второй этаж. Массив бука. Лестница интерьерная на второй этаж. Массив бука.
Информация может быть не достоверна
Бук - твердый и благородный материал. В сравнении с дубом и ясенем имеет практически те же характеристики, но имеет более однородную текстуру.
18.11.2014
Какую породу дерева лучше использовать в производстве качественных интерьерных лестниц.
18.11.2014
ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ В БАРНАУЛЕ ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ В БАРНАУЛЕ
Информация может быть не достоверна
Изготовление интерьерных лестниц из массива различных пород древесины - основное направление компании "Папа Карло"
18.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 53-39-77
  • ул. Ползунова, 55А, корпус 2.
  • www.dub22.ru
Изготовление интерьерных лестниц из массива дерева. Мебель деревянная на заказ. Двери деревянные. Евроокна деревянные. Мебель под старину. Художественная резьба по дереву. Все виды столярных работ.
×