Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ В БАРНАУЛЕ
Информация может быть не достоверна

ФАБРИКА ЛЕСТНИЦ В БАРНАУЛЕ
18.11.2014
Изготовление интерьерных лестниц из массива различных пород древесины - основное направление компании "Папа Карло"

НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Специалисты компании занимаются изготовлением лестниц и оттачивают свои навыки с 2002 года. Технология изготовления, все ее этапы - сегодня находятся на высочайшем уровне, благодаря многолетнему опыту, внутреннему контролю качества и, конечно же качественным материалам.
Деревянная лестница - это самый важный элемент украшения вашего дома. К выбору дизайна интерьерной лестницы мы всегда подходим индивидуально. Учитываем пожелания Заказчика, вносим конструктивно-необходимые коррективы. Утверждаем тип лестницы, обсчитываем ее стоимость. 
Сегодня цены на лестницы очень разнообразны. Стоимость деревянных лестниц зависит от многих параметров. В первую очередь - это материал. 
Самым дешевым материалом - является сосна. Лестницы из массива сосны - многие считают "бюджетным" вариантом. Что поделать, ведь не все могут себе позволить лестницу из дуба. С другой стороны, при грамотной обработке и покрытию - лестницы из сосны успешно стоят и украшают многие дома. 
Лестницы из березы - золотая середина между, так называемой "бюджетной" лестницей из сосны и лестницами "премиум" класса, где применяются благородные и твердые породы древесины, такие как бук, дуб и ясень. Береза - имеет среднюю твердость, в отличии от мягкой сосны.
В идеале, в изготовлении качественных, долговечных лестниц - рекомендуется использовать твердые породы древесины. На самом деле, лестница из ясеня - будет служить веками, как и лестница из бука или дуба. 
В помещении где расположена деревянная лестница - не рекомендуются большие перепады температуры и, соответственно - влажности.

Если у Вас подготовлено место и проем для монтажа деревянной лестницы - звоните по тел.+7(3852) 533-977 По Вашей заявке, совершенно бесплатно - приедет опытный специалист. Проведение замера отнимает всего несколько минут. С учетом Ваших пожеланий и, конечно же конструктивных требований - мы в течении суток обсчитываем стоимость лестницы. Цена на изготовление деревянных лестниц - зависит от породы древесины, нестандартных размеров, дизайнерских решений, объёме затраченного материала, сложных в изготовлении элементов и т.д. Поэтому мы всегда считаем лестницу в нескольких вариантах - соответственно у наших Клиентов всегда есть выбор. 


Благодарим Вас, что прочитали эту статью - возможно Вы и есть наш будущий Клиент. С удовольствием, пунктуально и в срок мы предоставим Вам качественный продукт по разумной цене.




Лестницы фото. Наши работы.

















































посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Лестницы на заказ Лестницы на заказ
Информация не актуальна
Популярность интерьерных лестниц в Барнауле растет с каждым годом. Особенно пользуются спросом лестницы из массива березы и ясеня.
18.11.2014
Лестницы деревянные. Наши работы. Лестницы деревянные. Наши работы.
Информация может быть не достоверна
Здесь Вы можете рассмотреть фото лестниц из наших работ с разных ракурсов.
18.11.2014
Какую породу дерева лучше использовать в производстве качественных интерьерных лестниц.
18.11.2014
Деревянные лестницы. Технология производства. Деревянные лестницы. Технология производства.
Информация может быть не достоверна
В изготовлении деревянных лестниц необходимо неукоснительно руководствоваться существующим технологиям.
18.11.2014
Мебель брашированная под старину. Мебель брашированная под старину.
Информация может быть не достоверна
Мебель в старорусском стиле. Состаренная мебель. Мебель под старину. Брашированная мебель.
18.11.2014
Лестница под старину в интерьере Лестница под старину в интерьере
Информация может быть не достоверна
Интерьерная лестница - должна соответствовать окружающему стилю. Как должна выглядеть лестница если интерьер выдержан в "старорусском стиле" под старину, где применяется брашированная древесина.
18.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 53-39-77
  • ул. Ползунова, 55А, корпус 2.
  • www.dub22.ru
Изготовление интерьерных лестниц из массива дерева. Мебель деревянная на заказ. Двери деревянные. Евроокна деревянные. Мебель под старину. Художественная резьба по дереву. Все виды столярных работ.
×