Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

ГрузМастерСтрой
Информация может быть не достоверна

ГрузМастерСтрой
31.05.2015
ГрузМастерСтрой в Барнауле

Барнаул, 23 апр. - Атмосфера. Компания "ГрузМастерСтрой" оказывает услуги по грузоперевозкам, установке мебели как по Барнаулу, так и по всему Алтайскому краю уже больше пяти лет. За это время "ГрузМастерСтрой" не просто зарекомендовала себя как надежная и быстро развивающаяся компания, а просто стала лучшей, обойдя своих конкурентов по многим показателям. В первую очередь это надежность и сохранность перевозимого имущества. Серьезный деловой подход и оперативность в работе могут предложить многие компании Барнаула, которые оказывают услуги по грузоперевозкам любого вида, однако еще больше компаний могут оказать некачественные услуги, повредив ваше имущество и оставив только неприятные эмоции и впечатления.

Компания "ГрузМастерСтрой" отличается от таких компаний тем, что предоставляет широкий спектр услуг, который включает в себя и услуги грузчиков, такелажников, сборщиков мебели только в высоком качестве. К слову, о высоком уровне и статусе компании говорит то, что ее основными клиентами стали государственные предприятия, банки, промышленные заводы; регулярно пополняется клиентская база индивидуальными предпринимателями и нескончаемым потоком частных заказов жителей Алтайского края.

Помимо предложения услуг грузчиков, сборщиков мебели компания "ГрузМастерСтрой" может предоставить также специальную технику для погрузки габаритных грузов, а также большегрузный грузовой транспорт для их перевозки.

1. Профессиональные услуги по сборке-разборке корпусной мебели, металлической мебели, стеллажей, китайской мебели, монтажу и сборке торговых отделов.

2. Регулярные заказы от банков и частных предпринимателей позволили освоить дополнительную и очень специфическую услугу - профессиональную перевозку банкоматов и сейфов с последующей установкой и креплением этих устройств.

3. Компания также освоила дополнительное направление деятельности - услуги по мелкосрочному ремонту помещений. Электротехнические, сантехнические и плотницкие работы - это все под силу теперь специалистам "ГрузМастерСтроя".

4. Также компания предоставляет услуги профессиональных грузчиков: квартирные и офисные переезды, вывоз строительного мусора, подъем стройматериалов, перевозка пианино и роялей.

Одним из преимуществ "ГрузМастерСтрой" является наличие собственного автопарка грузового транспорта и спецтехники.

В очередной раз высокий профессионализм компании был подтвержден на самом высоком уровне. Именно "ГрузМастерСтрой" занималась монтажом, сборкой мебели и другого оборудования для операционного центра "Альфа-банка" в Барнауле, который стал крупнейшим call-центром в России за пределами Урала. Компания осуществила поставку, установила качественную мебель на две тысячи рабочих мест: это около двух тысяч кресел операторов, 300 шкафов, монтаж офисных перегородок на две тысячи рабочих мест, 1600 мобильных тумб и еще очень много разной мебели. Общий объем - около 180 тонн мебели.

"ГрузМастерСтрой" всегда готовы к сотрудничеству, надеясь увидеть вас в числе клиентов, ведь это всегда быстро, качественно и удобно!

Телефон компании: (3852) 60-13-98, 8-913-027-0000, 8-929-396-4444, сайт - www.GruzMS.ru.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Упаковка вещей в Барнауле Упаковка вещей в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Компания «Упаковка 22» предлагает услуги по индивидуальной упаковке вещей при переезде или почтовой пересылке, в которую входят различные виды ручной упаковки любой сложности.
24.06.2015
Эффективная защитная упаковка Эффективная защитная упаковка
Информация может быть не достоверна
Надувные подушки AIRplus Void Воздушные подушки AIRplus® Void прекрасно подходят для быстрого и экономичного заполнения пустого пространства.
13.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (3852) 58-47-07
  • Власихинская 59г/27
  • www.upa2.ru
Компания Упаковка22 предлагает Вам упаковочный материал для переезда:картонные коробки различного размера новые и б. у, воздушно пузырчатую плёнку от 5 метров, стретч плёнку различного цвета
×