Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Обработка от тараканов
Информация может быть не достоверна

Обработка от тараканов
30.06.2015
Компания «Абсолют сервис» оказывает санитарно-оздоровительные услуги с 2009 года. Мы ежедневно в ускоренном режиме поможем избавиться от насекомых и грызунов.

Тараканы относятся к самым отвратительным видам насекомых. И это неспроста. Тараканы очень опасны и являются переносчиками целого букета заболеваний, среди которых туберкулез, сальмонеллез, брюшной тиф, дизентерия, холера, полиомиелит, гепатит В и т.д., а также споры плесени, яйца глистов и паразитические черви. Поэтому борьба с тараканами чрезвычайно важна для сохранения здоровья. Мертвые тараканы, их экскременты и остатки оотек (капсула с яйцами) вызывают экзему и астму. В группе риска находятся, в первую очередь, дети, пенсионеры и болеющие люди. После проведения борьбы с тараканами следует утилизировать их останки.
Заражение жилища тараканами не является прямым следствием недостатка гигиены и чистоты в доме. Тараканы с большой вероятностью попадают в дом с магазинной упаковкой продуктов питания, бывшей в употреблении кухонной утварью или с багажом для путешествий и отдыха.
Условия существования для тараканов в любом доме или квартире почти идеальные. Центральное отопление, обеспечивающее благоприятные температуры выше 200С, а также отходы такие, как остатки пищи и вода, дают тараканам прекрасную возможность существовать и размножаться. Это усложняет борьбу с тараканами. Тараканы очень коварны, они - мастера по пряткам и укрываются во всех возможных трещинах и щелях, стыках и зазорах, предпочитая заползать за кухонную мебель такую, как шкафы и стойки, и даже в электроприборы. Последствия заражения тараканами зачастую плачевны. Оставаясь необнаруженными, тараканы размножаются с немыслимой скоростью и расползаются в соседние комнаты и по другим квартирам через вентиляционные шахты, по каналам трубопроводов и коробам электропроводки. В последнее время спрос на услуги по уничтожению тараканов невероятно возрос.
Опытные мастера-обработчики Компании «Абсолют Сервис» используют для борьбы с тараканами современные средства. Методы уничтожения тараканов и эффективность инсектицидных препаратов обеспечивают стабильно высокое качество результата.
Уничтожение тараканов (дезинсекция) восстановит в Вашем доме уют и комфорт, вернет Вам хорошее настроение.

Статьи и публикации других компаний:

Газон без сорняков Газон без сорняков
Информация может быть не достоверна
Методы борьбы с сорняками на газоне, уход за газоном
23.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (3852) 25-01-21
  • Косманавтов 34А
  • dez22.ru/
Компания «Абсолют сервис» оказывает санитарно-оздоровительные услуги с 2009 года. Мы ежедневно в ускоренном режиме поможем избавиться от насекомых и грызунов. Защитим вашу квартиру от тараканов.
×