Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Профессиональный инструмент FORCE
Информация может быть не достоверна

Профессиональный инструмент FORCE
04.07.2015
Инструмент Force относится по международным стандартам к категории PQ (т. е инструмент «профессионального качества»)и полностью соответствует всем жестким требованиям, которые предъявляются к инструменту

Shyang Yun Hardware Co., Ltd. – одна из самых крупных и масштабных компаний, производящих профессиональный ручной инструмент. Компания основана в 1984 году и за последние десятилетия приобрела статус самого популярного производителя. Все ее изделия обладают высоким качеством, которое подтверждено многочисленными сертификатами. С 1992 года, Shyang Yun разрабатывают и продвигают на рынок продукцию марки FORCE.

Сейчас FORCE занимает лидирующие позиции среди своих американских и европейских конкурентов. Наборы FORCE обеспечены широким ассортиментом торцевых и гаечных ключей, бит, отверток, съемников, зажимов, наборов и многих других принадлежностей. Благодаря высокому качеству, инструментам FORCE отдают свои предпочтения, как любители, так и профессионалы.

Компания постоянно развивается и идет в ногу со временем. Она не дает расслабляться своим конкурентам, и в ее арсенале продолжают появляться новые продукты. Помимо соответствия современным стандартам, компания Shyang Yun ведет постоянный контроль над качеством инструментов марки FORCE, постоянно совершенствуют свой продукт.

Приобретая набор FORCE, Вы навсегда обеспечиваете себя высококачественным инструментом и гарантируете надёжность ремонтных работ!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое AC и DC или какой ксенон выбрать?
Информация может быть не достоверна
На автомобильном рынке представлен большой выбор ксенона разных производителей, а чем он отличается кроме цены, многие не понимают. В этой статье попробуем разобраться во всех нюансах нештатного ксенона.
04.07.2015
Температура (спектр) свечения ксенона Температура (спектр) свечения ксенона
Информация может быть не достоверна
В выборе ксенона важным является не только производитель, но и температура свечения. Самыми распространенными являются 4300К, 5000К и 6000К, но мы рассмотрим подробнее и другие температуры.
04.07.2015
Что такое KET и AMP? Что такое KET и AMP?
Информация может быть не достоверна
Начнем с того, что KET и AMP – это разъемы у ламп и блоков. Для разных стран-производителей ксенонового оборудования, существуют разные стандарты разъемов.
04.07.2015
Высокотемпературные лампы "KOITO WhiteBeam" Высокотемпературные лампы "KOITO WhiteBeam"
Информация может быть не достоверна
Лампы KOITO WHITEBEAM III – самый высокотехнологичный и современный продукт, в который компания KOITO вложила весь свой многолетний опыт работы.
04.07.2015
Отличие ламп D2R, D2S, D4R и D4S Отличие ламп D2R, D2S, D4R и D4S
Информация может быть не достоверна
В этой статье поговорим об особенностях штатных ксеноновых ламп и их отличиях.
04.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (961) 976-48-33
  • Германа Титова 6а
  • autobrn22.ru/
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей ксенона MAXLIGHT, OMEGALIGHT, HID; автоламп KOITO, PHILIPS, OSRAM, EAGLEYE, CLEARLIGHT, ЛУЧ, МАЯК; инструмента FORCE AUTOMASTER, BAUM и другие.
×