Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

С Новым годом от ЗАО «Источник Плюс»!
Информация может быть не достоверна

26.12.2016
Компания ЗАО «Источник Плюс» поздравляет наступающим Новым годом своих партнеров, а также всех, кто так или иначе работает в сфере противопожарной защиты.

Компания ЗАО «Источник Плюс» поздравляет наступающим Новым годом своих партнеров, а также всех, кто так или иначе работает в сфере противопожарной защиты. 

Мы работаем для того, чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности на ваших рабочих местах, не затрачивая на это лишних средств. Именно поэтому наши изделия отличаются от большинства существующих ныне устройств противопожарной защиты.

Главное отличие изделий ЗАО «Источник Плюс»в том, что их запуск происходит не за счет избыточного давления в корпусе, а с помощью источника холодного газа (ИХГ). Благодаря этому, устройства приводятся в действие за считанные секунды. Это позволяет быстро локализовать и устранить возгорание. Сами модули можно применять многократно, просто снаряжая их заново, после срабатывания или истечения срока годности.

В этом году нам исполнилось 25 лет. За это время компанией было разработано и выпущено в серийное производство большое количество продукции.Из последних разработок этого года, которые могут быть интересны организациям, нуждающимся в средствах противопожарной защиты:

• Интегрированная система безопасности «Тунгус»с блочно-модульной структурой. Включает системы пожарной, охранной сигнализации и пожаротушения.

• Модули пожаротушения тонкораспыленной воды (МУПТВ) «Тунгус»,

длятушения пожаров класса В (горючие жидкости), в том числе очагов максимального ранга 233В.

• Комплект переснаряжения для порошковых модулей «Тунгус».

За свои достижения ЗАО «Источник Плюс», в числе немногих российских предприятий, получило премию в области качества от Правительства РФ, в 2015 году. Церемония награждения дипломантов состоялась 26 мая в 2016 г.

25 лет неустанной работы и непрерывного поиска новых решений помогли нам стать одним из ведущих в России предприятий по разработке средств пожаротушения. А уходящий 2016 г. был особенно плодотворным, надеемся, и для вас тоже.

Желаем всем процветания в бизнесе. Пусть наступающий год принесет множество новых возможностей и перспектив.

-------------

Сайт компании: http://antifire.org/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Новая разработка ЗАО «Источник Плюс» - МодулиТРВ
Информация может быть не достоверна
Большой опыт в создании модульных средств пожаротушения позволил ЗАО «Источник Плюс» разработать несколько новых модификаций подобных установок.
04.07.2016
ЗАО Источник Плюс на MIPS / Securika 2016
Информация может быть не достоверна
14-17 марта 2016 г. ЗАО "Источник Плюс" приняло участие в 23 Международной выставке "MIPS / Securika 2016", посвященной техническим средствам охраны и оборудования противопожарной защиты.
11.04.2016
ЗАО "Источник Плюс" в форуме Безопасность и связь ЗАО "Источник Плюс" в форуме Безопасность и связь
Информация может быть не достоверна
25-26 февраля 2016 г. ЗАО "Источник Плюс" – разработчик и производитель систем пожаротушения – приняло участие в юбилейном двадцатом ежегодном Форуме "Безопасность и связь".
28.03.2016
Участие ЗАО Источник Плюс в MIPS / Securika 2017
Информация может быть не достоверна
Компания ЗАО «Источник Плюс» участвовала в 24 Международной выставке «MIPS / Securika 2017», которая состоялась в Москве в Экспоцентре, 21-24 марта.
28.04.2017
Участие ЗАО «Источник Плюс» в выставке Безопасность 2016
Информация может быть не достоверна
В текущем году 12-14 апреля в Челябинске состоялась всероссийская специализированная выставка-форум «Безопасность 2016».
14.06.2016
НАШИ «ПУШКИ» НА АФОНЕ
Информация может быть не достоверна
В начале августа мобильные установки «Ураган» производства российской компании «Аквалит» заняли свое место в системе противопожарной защиты Свято-Пантелеимонова монастыря на греческом Афоне.
17.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (3854) 30-34-32
  • 659322, РФ Алтайский край, г. Бийск , Социалистическая, 1
  • antifire.org
Производство и реализация автоматических систем противопожарной защиты.
×