Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Производство отливок в вашу модельную оснастку (пресс-формы для моделей)
Информация может быть не достоверна

Производство отливок в вашу модельную оснастку (пресс-формы для моделей)
28.05.2018
Имеем возможность производить отливки по уже имеющимся у вас моделям или формам (их можно направить транспортной компанией).

Производство запасных частей литейным способом достаточно затратное, зачастую для производства той или иной модели, в зависимости от технологии и возможности производства, используют далеко не дешевую модельную оснастку или пресс-формы для изготовления моделей будущих отливок, которые может изготовить сам сталелитейный завод за дополнительную плату. Данная дорогостоящая модельная оснастка или пресс-форма была изготовлена для производства ваших отливок, за ваши средства и находится в распоряжении завода изготовителя по понятным на то соображениям.

Бывает, что вам необходимо перенести производство ваших позиций на другой завод, будь это штучное производство или серийное. В 95% случаев вам предложат изготовить новую модельную оснастку или пресс-форму для моделей, что не может не отразиться на первичной стоимости и сроках заказа, так как их производство довольно дорогое и увеличивает сроки производства самих отливок в разы. Безусловно, если модель абсолютно новая, то без производства оснастки или пресс-формы не обойтись, мы готовы в этом вам помочь. Но что делать, если вы уже ранее оплачивали изготовление самой оснастки или пресс-формы?!

При переносе штучного или серийного производства наша компания, в целях финансовой экономии и оперативности литья, предлагает использовать ваши, ранее произведенные модельные оснастки и пресс-формы для моделей, далее по назначению, разумеется, если они пригодны для дальнейшего литья. Если же таковых нет – мы изготовим для вас новые.

На данный момент нами освоено производство основных и широко используемых моделей запасных частей для оборудования добывающей и перерабатывающей промышленности: молотки, било, билодержатели для молотковых и роторных дробилок (мельниц), щеки, плиты дробящие и истирающие плиты для щековых дробилок (мельниц), броня, футеровка (футеровочные плиты), решетки мелющие шары для шаровых мельниц (дробилок). Для карьерной техники мы готовы предложить: коронки, зубья ковша экскаватора, гусеничные звенья (траки), катки для спецтехники на гусеничном ходу.

Но, если мы еще не освоили производство вашей позиции и для вас уже где-то изготовлена пресс-форма для моделей или модельная оснастка (ее изготовление вы ранее оплатили) – в целях экономии, мы готовы производить отливки по уже имеющимся у вас моделям или формам (их можно направить транспортной компанией). 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Производим закупки и вывоз лома стали 110Г13Л (лом Б22) по ГОСТ 2787-75
28.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Лазерная резка металла Лазерная резка металла
Информация может быть не достоверна
Лазерная резка металла
26.06.2014
Минипогрузчики MultiOne Минипогрузчики MultiOne
Информация может быть не достоверна
Минипогрузчики грузоподъемностью от от 250 до 2200 кг
12.03.2019
Гусеничный ход Poluzzi Гусеничный ход Poluzzi
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией Poluzzi Track System, представляющей собой гусеничные системы (трак-системы) для комбайнов и тракторов
31.05.2018
Планировщики почв Rosetto Планировщики почв Rosetto
Информация может быть не достоверна
Ресурса планировщика хватает обработать поле 300 га и более. Устройства уст-ся как на иностранные трактора, так и отеч. производства: Кировец, ХТЗ, МТЗ, John Deere, Claas, New Holland, Case IH, Fend.
21.08.2018
Косилки смещаемые FERRI Косилки смещаемые FERRI
Информация может быть не достоверна
Теперь в России можно без проблем приобрести косилки от итальянской ком-пании Ferri на самый востребованные у наших дорожно-коммунальных служб трактор – МТЗ 82.
31.05.2018
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti
Информация может быть не достоверна
Гарантия 5 лет Уникальная горелка Pedrotti для сушки любых культур 20% экономии электроэнергии за счет 3 двигателей
31.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (3852) 57-48-08
  • г. Барнаул, ул. Звездная 2б/1
Наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке по производству изделий (отливок) из марганцовистой стали 110Г13Л (сталь Гадфильда) по ГОСТ 2176-77
×