Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Росбанк выступил генеральным партнером фестиваля французского кино в хабаровске
Информация может быть не достоверна

14.04.2014
Росбанк выступил генеральным партнером фестиваля французского кино в хабаровске

В Хабаровске стартует фестиваль «Неделя французского кино». Организатор мероприятия — культурно-информационный центр «Альянс Франсез» при поддержке Посольства Франции в России. Официальный партнер фестиваля — Росбанк. 

Неделя кино в Хабаровске проходит в кинотеатре «Совкино». Показ продлится в течение 7 дней. В программу этого сезона, кроме художественных фильмов, вошли несколько документальных картин, исторические драмы, а также один анимационный фильм. 

При поддержке Росбанка Неделя Французского кино проходит в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске, Перми, Рыбинске, Ростове-на-Дону, Саратове, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнем Новгороде и т.д. 

Комментирует заместитель регионального директора Дальневосточной Дирекции Росбанка в Хабаровске Анна Воробьева: «Фестиваль французского кино — яркое событие для города. Это подтверждает высокий зрительский интерес. Росбанку как крупнейшей дочерней структуре французской финансовой группы Societe Generale приятно поддерживать Альянс Франсез и совместно знакомить жителей Хабаровска с культурой и традициями Франции». 

Пресс-центр Росбанка 

РОСБАНК 

Росбанк – современный универсальный банк, крупнейшее подразделение в составе международный финансовой Группы Societe Generale за пределами Франции. Филиальная сеть Росбанка представлена более 600 отделениями, 1200 точками продаж и 3000 банкоматами в 340 населенных пунктах России. Росбанк обслуживает более 3 млн частных клиентов. Росбанк ориентирован на предоставление качественного сервиса и индивидуальное обслуживание своих клиентов. Во всех отделениях банка внедрен институт клиентских менеджеров. В банке хорошо развито направление по работе с состоятельными частными клиентами. 

Росбанк предлагает полный спектр услуг для малого, среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей. Банк обслуживает около 56 000 клиентов данного сегмента и постоянно работает над расширением клиентской базы и внедрением новых продуктов. 

Ключевые направления работы Росбанка с корпоративными клиентами – инвестиционно-банковские услуги и кредитование, торговое финансирование. В число клиентов банка входят 9 500 крупнейших российских и международных компаний. Росбанк также является одним из ведущих организаторов и андеррайтеров на рынке рублевых корпоративных и муниципальных облигаций. Росбанк имеет инвестиционные кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB+) и Moody’s Investor Services (Baa3). Банк входит в четверку самых крупных розничных банков России и занимает первое место в России по капиталу первого уровня среди дочерних компаний иностранных банков (The Banker, 2013 г.). Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru 

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы. 

Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 148 тысяч сотрудников в 76 странах, ежедневно обслуживает 32 миллиона клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по трем основным направлениям: 

▪ Розничные банковские услуги в отделениях Societe Generale во Франции, в банках Credit du Nord и Boursorama. Группа предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне; ▪ Международное розничное банковское обслуживание, финансовые услуги и страхование включая присутствие в странах с развивающейся экономикой и сильные позиции на рынках специализированных финансовых услуг; ▪ Корпоративные и инвестиционные банковские услуги, услуги private banking, управление активами и кастодиальное обслуживание. Группа предлагает комплексные финансовые решения, признанный качественный уровень экспертизы, подтвержденный международными рейтингами. 

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: Dow Jones Sustainability Index (Европа), FSTE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, европейский, страны еврозоны и Франция), ESI Excellence (Европа) от Ethibel и 5 ведущих индексов устойчивого развития STOXX ESG. 

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться в twitter @societegenerale или на веб-сайте www.societegenerale.com. 

150 лет Societe Generale 

В 2014 году Societe Generale отмечает свой 150-летний юбилей, фокусируясь на идеях предпринимательства, инноваций и командного духа. Само название банка, зафиксированное в декрете Наполеона III от 4 мая 1864 г., «Генеральное общество по поддержке торговли и промышленности во Франции» ("Societe Generale pour favoriser le développement du commerce et de l’industrie en France”) содержит в себе цель, к которой стремилась основавшая ее группа промышленников и финансистов. 

Societe Generale всегда был ориентирован на экономическое развитие, финансировал инфраструктурные проекты, которые символизировали собой современный мир и ведущие французские группы. Societe Generale был среди первых французских банков, который открыл отделения в Лондоне в 1871 г. и в России, расширил свое присутствие до Магриба, Нью-Йорка, Латинской Америки, Сенегала и Кот-д’Ивуара, начал свою деятельность в странах Центральной Европы. 

Societe Generale всегда занимал лидирующие позиции в мире финансов. Сегодня банк обращается к своим истокам, для того чтобы сделать более четким видение своего будущего и перестроить свои бизнес-линии с учетом потребностей клиентов. Все это позволит Societe Generale стать образцом банка 21-го века.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Росбанк принял участие в награждении победителей конкурса «серебряная камера»
10.04.2014
Росбанк принял участие в предоставлении револьверного кредита для vimpelcom ltd
13.04.2014
Росбанк стал лидером по темпам роста портфеля кредитов малому бизнесу
13.04.2014
C 7 апреля по 8 мая 2014 г. Росбанк проводит акцию, приуроченную ко Дню авиации и космонавтики.
13.04.2014
Розничный кредитный портфель росбанка на дальнем востоке превысил 24 млрд рублей
14.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 62-49-79
  • пр. Строителей, 43
Росбанк – современный универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Росбанк ориентирован на все категории частных и корпоративных клиентов.
×