Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Завод Ячеистого Бетона
Информация не актуальна

Газобетон автоклавного твердения получает повышенную прочность при высоком давлении пара; как результат марка продукции М-35 соответствует ГОСТу. Каждая партия продукции проходит контроль в сертифицир Завод Ячеистого Бетона
Адрес656011, г. Барнаул, проспект Калинина 116
Телефон+7 (3852) 11-11-11
Сайтblokzavod.ru/
Дополнительный сайтgazobeton.ds22.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман Александрович
Часы работы9,00-18,00

1) Газобетон автоклавного твердения получает повышенную прочность при высоком давлении пара; как результат марка продукции М-35 соответствует ГОСТу. Каждая партия продукции проходит контроль в сертифицированной заводской лаболатории. С 1992 г. Работают полуавтоматические линии по производству калиброванного стенового блока.

2) Газоблок геометрически ровный - данный показатель зависит в полной мере от людей, которые его пилят, и от самой пилы, Есть специальные требования к данной геометричности, немногие компании это соблюдают.

Размеры блока:

600*300*200 мм

600*600*105 мм

600*380*200 мм

3) Документация и соблюдение ГОСТов, является основным показателем того чего обещает продавец! У нас вся продукция сертифицирована и проходит лабораторный анализ

Плотность в сухом состоянии: 700 кг/м3  

Прочность в сухом состоянии: 35 кг/см2

Отпускная влажность по массе: не более 25%

Теплопроводность: не более 0,14 вт/м. С

Морозостойкость: 50 (марка)

Огнестойкость: 3 (час)

Звукоизоляция: 48 ДБ

4) Кладка блока производится на обычный раствор 1-10 мм. Коэффициент линейного расширения блока и раствора одинаков, в связи, с чем в зимнее время года исключено образование трещин и промерзания. Толщина стены из блоков автоклавного производства в 30 см эквивалентна кирпичной кладке в 65 см.

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

23.05.2014 Николай
Оценка:
Ребята спасибо вам!
Респект за качественную продукцию)
Сделайте постоянным клиентам скидки, 3 раз уже покупаю! А маленькой скидочки от вас так и не дождёшься...
27.07.2014 Гость
Оценка:
Люди часто путают вас с ЗЯБом! В итоге жалеют... Зато вы на рекламе экономите!!! Имя ЗЯБа сделало свое дело! Брал у вас блоки! Качество ужасное, привезли лом... Отвез в лабораторию сказали строить из такого нельзя
Ответ компании:

Доброго времени суток! Как нас можно спутать если мы и есть Алтайский Завод Ячеистого Бетона (АлтЗЯБ)? На данный момент очередь по отгрузке в 1 месяц, т.е.  люди хотят купить именно у нас, те заказчики которые жалеют не советовали бы своим знакомым покупать ГАЗОБЕТОН именно у нас. Рекламные мироприятия на данный момент развёрнуты максимально, хотя по сравнению с чем вы сравниваете, если с бюджетом APPLE? то да мы экономим.

Что касается качества - ваша проблема за вё время нашей работы - единственная, если всё именно так как вы говорите, перезваните нам будем разбираться. По поводу строительства примерно - 40% домов из газобетона построено именно из нашего материала, который проходит ежемемясячную проверку в связи с чем материал является сертифицированным.

Сложилось такое мнение что вы брали не у нас! Просим связаться для уточнения деталей покупки, а также мер которые мы примем в связи сложившейся ситуацией.

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Почему именно мы. Цена на газобетон в Барнауле.
12.05.2014
Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
Информация может быть не достоверна
Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики.
12.05.2014
Современная реализация технологии Современная реализация технологии
Информация может быть не достоверна
Наше производство ориентированно на изготовление и реализацию высококачественного продукта
12.05.2014
Строительство домов из газобетонных блоков Строительство домов из газобетонных блоков
Информация может быть не достоверна
Жить в надёжном, тёплом и экологически безопасном доме — мечта любого человека. Воплотить её в реальность достаточно легко, если для строительства вы выбираете стеновые блоки из газобетона
12.05.2014
×