Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
Информация может быть не достоверна

Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
12.05.2014
Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики.

Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики. Хорошие теплозащитные свойства и превосходная способность удерживать и сохранять тепло в холодный период года помогает предотвратить тепловые потери, а в летний — защитить от перегрева. Благодаря паропроницаемости внутри помещения происходит выравнивание влажности воздуха, это обеспечивает появление благоприятного микроклимата. Особая пористая структура качественных стеновых блоков способствует созданию высокого уровня морозостойкости.

 Данный стройматериал при возникновении прямого контакта с огнем отлично проявляет огнезащитные свойства и сохраняет несущие функции. При взаимодействии с открытым пламенем газобетон не выделяет вредных веществ, а его структура препятствует распространению огня.

 Также к преимуществам этого материала относится крупный размер блоков, это в значительной степени облегчает процесс кладки, кроме этого, он отличается незначительным весом (стеновой блок весит 30 кг). Благодаря таким характеристикам строительство может осуществляться без использования специальной техники. Это значит, что когда используют газобетон, цена всех строительных работ становится меньше. Вертикальные торцевые поверхности блоков могут обладать пазогребневым строением, что также упрощает механизм возведения стен. Пористая структура изделия делает легким процесс его обработки, материал в случае необходимости можно распилить, поэтому его используют для строительства самых различных сооружений. 

 

 Газобетон в Барнауле еще многие годы будет оставаться востребованным материалом. Во время его производства применяется только минеральное сырье, поэтому газобетонные блоки являются стойкими к губительному влиянию органических веществ и грибков, а благодаря устойчивости к влаге они не подвергаются гниению. Из-за использования природных компонентов для создания данного материала, он отличается высокой экологичностью, показатель которой равен коэффициенту 2 (чем ниже, тем лучше), меньше только у необработанной древесины.

 Важным фактором является то, что на газобетон цена является доступной для подавляющего большинства людей, относящихся к среднему классу. Эксплуатационный срок блоков не известен. Однако сооружениям в 75 государствах, возведенным из данного материала, уже около 80 лет. Поэтому можно сделать объективный вывод, что газобетон не обладает ни единым отрицательным качеством.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Почему именно мы. Цена на газобетон в Барнауле.
12.05.2014
Газобетонные блоки Газобетонные блоки
Информация может быть не достоверна
Выбор строительного материала – достаточно сложная задача, и каждый застройщик уделяет ей максимум внимания.
12.05.2014
Каменные дома, проекты которых были популярны еще 20 лет назад сегодня уже не вызывают интереса. Проекты домов из газобетона, как и проекты коттеджей из пенобетона одни из самых популярных на рынке.
01.06.2014
Газобетон и Пенобетон Газобетон и Пенобетон
Информация может быть не достоверна
Газобетон и/или Пенобетон. Что же купить! Здесь ответы на все ваши вопросы!
22.06.2015
Сегодня газобетонный блок "Алтайского Завода Ячеистого бетона" ещё не вырос по стоимости и составляет на данный момент 2700 руб./м3.
22.05.2014
Почему газобетон Почему газобетон
Информация может быть не достоверна
Собственный загородный дом - мечта многих россиян.
25.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Современный ремонт квартир в Барнауле Современный ремонт квартир в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.
04.04.2019
Ковка Ковка
Информация может быть не достоверна
Проектирование и производство кованых изделий (двери, калитки, заборы, навесы, лестницы, мангалы ...
12.12.2016
Что такое пенополиуретан Что такое пенополиуретан
Информация может быть не достоверна
Высокоэффективная гидро- и теплоизоляция на основе пенополиуретана (ППУ)
13.05.2014
Утепление фундамента Утепление фундамента
Информация может быть не достоверна
Как правильно утеплить фундамент и стены подвала
14.05.2014
Что такое полимочевина Что такое полимочевина
Информация может быть не достоверна
Что такое полимочевина, уникальность, состав, преимущества
14.05.2014
Компания «Арсенал» уже более двух десятилетий обеспечивает жителей Барнаула и Алтайского края металлопрокатом, строительными и отделочными материалами.
18.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (3852) 11-11-11
  • 656011, г. Барнаул, проспект Калинина 116
  • blokzavod.ru/
Газобетон автоклавного твердения получает повышенную прочность при высоком давлении пара; как результат марка продукции М-35 соответствует ГОСТу. Каждая партия продукции проходит контроль в сертифицир
×