Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

«Арсенал» – все для строительства и создания уюта в доме
Актуальная информация

18.10.2023
Компания «Арсенал» уже более двух десятилетий обеспечивает жителей Барнаула и Алтайского края металлопрокатом, строительными и отделочными материалами.

Когда дело доходит до строительства или ремонта, нельзя недооценивать роль строительных и отделочных материалов высокого качества. На них не стоит экономить, ведь выбор этих товаров влияет на общее качество, надежность, безопасность и эстетику. Использование материалов превосходного качества не только гарантирует устойчивость сооружения и долговечность ремонта, но также обеспечивает уют, эффективное использование энергоресурсов и экономию средств в будущем.

Ассортимент компании «Арсенал» тщательно отбирается и регулярно обновляется, чтобы соответствовать всем стандартам качества и потребностям рынка. В каталоге представлено свыше 60 000 позиций товаров, от основных стройматериалов до мелочей для отделки. Это делает компанию универсальным поставщиком для всех видов строительных и ремонтных работ.

Покупатели могут приобрести металлопрокат, пиломатериалы, древесно-плитные материалы, сухие смеси, лакокрасочные материалы, сантехнику, электротовары, декоративные отделочные материалы, инструмент и многое другое. Вся представленная в ассортименте продукция отвечает современным требованиям безопасности и качества.

В настоящее время компания «Арсенал» представлена тремя магазинами и двумя гипермаркетами в Барнауле, а также супермаркетом в Новоалтайске. Кроме того, клиенты могут заказать все необходимое на сайте, воспользовавшись удобным функционалом интернет-магазина.

Команда «Арсенал» понимает, насколько важно своевременное поступление материалов на объект, поэтому сотрудники прилагают все усилия для быстрой и качественной доставки. Благодаря собственному автопарку компания может гарантировать, что заказ будет доставлен в назначенное время.

Для компании «Арсенал» важен каждый клиент, поэтому особое внимание уделяется индивидуальному подходу. Особенно выгодные условия компания предлагает для оптовых покупателей. Специальная система скидок позволит клиентам значительно сэкономить на крупных партиях товаров.

Получить более подробную информацию о компании «Арсенал» можно на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 110а
Телефон: +7 (3852) 36-11-36
Сайт: http://sdl-arsenal.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Строительство домов из газобетонных блоков Строительство домов из газобетонных блоков
Информация может быть не достоверна
Жить в надёжном, тёплом и экологически безопасном доме — мечта любого человека. Воплотить её в реальность достаточно легко, если для строительства вы выбираете стеновые блоки из газобетона
12.05.2014
Каменные дома, проекты которых были популярны еще 20 лет назад сегодня уже не вызывают интереса. Проекты домов из газобетона, как и проекты коттеджей из пенобетона одни из самых популярных на рынке.
01.06.2014
Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
Информация может быть не достоверна
Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики.
12.05.2014
Оборудование для пенополиуретана Оборудование для пенополиуретана
Информация может быть не достоверна
Установки высокого и низкого давления для напыления и заливки пенополиуретана
14.05.2014
Газобетон и Пенобетон Газобетон и Пенобетон
Информация может быть не достоверна
Газобетон и/или Пенобетон. Что же купить! Здесь ответы на все ваши вопросы!
22.06.2015
Почему именно мы. Цена на газобетон в Барнауле.
12.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 36-11-36
  • Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 110а
  • sdl-arsenal.ru/
АРСЕНАЛ более 20 лет реализует металл, строительные и отделочные материалы для жителей Барнаула и Алтайского края.
×