Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Причины, по которым газобетон в Барнауле пользуется большой популярностью.
Информация может быть не достоверна

Причины, по которым газобетон в Барнауле пользуется большой популярностью.
12.05.2014
Почему именно мы. Цена на газобетон в Барнауле.

 Газобетон в Барнауле с каждым днем становится все более востребованным строительным материалом. Растущая популярность объясняется его универсальными свойствами. Для производства ячеистого бетона используются экологически чистые вещества: известь, цемент, кварцевый песок, вода. К этому составу в качестве газообразующего элемента добавляют алюминиевую пудру, при ее контакте с бетонной массой начинается реакция с известью, которая приводит к выделению водорода. Появление газа обуславливает увеличение объема бетонной массы во много раз. На произведенный по особым технологиям газобетон цена вполне доступна для большей части населения.

  Газобетон в Барнауле изготавливается в соответствии со всеми необходимыми требованиями и стандартами. Производственный процесс состоит из нескольких этапов. Сначала перемалывают песок после чего переходят к формированию и резке газобетонных массивов. Чтобы газобетон затвердел, газобетон пропаривают

 Специфическая технология производства наделяет газобетон в Барнауле уникальными характеристиками. Изделия из данного строительного материала отличаются низким показателем объемного веса (500-650 кг/ м3), высоким коэффициентом прочности (10-50 кгс/см2) и очень низкой теплопроводностью (0,9-0,14 Вт/м•°С). Благодаря удачному сочетанию физических и строительно-монтажных свойств газобетон в Барнауле занимает лидирующие позиции в области малоэтажного строительства. Кроме этого, на газобетон цена (которая сегодня ниже, чем на другие подобные строительные материалы) подходит под концепцию экономии денежных средств. Все эти факторы сделали данный материал одним из самых перспективных на ближайшее время. 

  Преимущества, которыми в избытке располагает газобетон в Барнауле

  Газобетон в Барнауле не зря активно используется в строительстве. Ведь он обладает большим количеством важнейших свойств: высокой прочностью, надежностью, превосходной паропроницаемостью, длительным сроком службы, теплоизоляцией, шумоизоляцией, а также экологической и пожарной безопасностью. Данные технические характеристики превосходят параметры многих других строительных материалов.

 Пористая структура газобетона обуславливает отличные теплоизоляционные показатели. Стена толщиной 40 сантиметров из данного материала имеет показатель сопротивления теплоотдачи, находящийся в пределах 2,9-3,5 м2•°С/Вт. На величину теплопроводности материала, который прошел автоклавную обработку, влияет его плотность: чем этот коэффициент ниже, тем ниже показатель теплопроводности, а значит, теплее стена. Газобетонная масса с плотностью 400 кг/ м3 характеризуется наименьшей величиной теплопроводности – не более 0,10 Вт/м•°С в сухом виде, т.к. пористая структура создает теплоизоляционный эффект. Сооружения из этого материала по сравнению с конструкциями из пустотелого керамического кирпича обладают термическим сопротивлением в 3 раза выше, а по сравнению со зданиями из тяжелого бетона — в 8 раз. Такие свойства позволяют строить дома без применения дополнительных утеплителей. Поэтому когда используется газобетон, цен а строительства значительно снижается, что в настоящее время является весомым преимуществом.

  Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
Информация может быть не достоверна
Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики.
12.05.2014
Газобетонные блоки Газобетонные блоки
Информация может быть не достоверна
Выбор строительного материала – достаточно сложная задача, и каждый застройщик уделяет ей максимум внимания.
12.05.2014
Строительство домов из газобетонных блоков Строительство домов из газобетонных блоков
Информация может быть не достоверна
Жить в надёжном, тёплом и экологически безопасном доме — мечта любого человека. Воплотить её в реальность достаточно легко, если для строительства вы выбираете стеновые блоки из газобетона
12.05.2014
Каменные дома, проекты которых были популярны еще 20 лет назад сегодня уже не вызывают интереса. Проекты домов из газобетона, как и проекты коттеджей из пенобетона одни из самых популярных на рынке.
01.06.2014
Газобетон и Пенобетон Газобетон и Пенобетон
Информация может быть не достоверна
Газобетон и/или Пенобетон. Что же купить! Здесь ответы на все ваши вопросы!
22.06.2015
Продажа газобетона Продажа газобетона
Информация может быть не достоверна
Еще одним плюсом в пользу выбора газобетона
12.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Интерьер: главные тенденции этого года Интерьер: главные тенденции этого года
Информация может быть не достоверна
Тренды в оформлении дома все время меняются, и вводят в моду новые цвета, предметы и текстуры. Этот год в дизайн интерьера внес массу новинок и тенденций, которые отличаются своей свежестью и живостью
02.02.2019
Ковка Ковка
Информация может быть не достоверна
Проектирование и производство кованых изделий (двери, калитки, заборы, навесы, лестницы, мангалы ...
12.12.2016
Современный ремонт квартир в Барнауле Современный ремонт квартир в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.
04.04.2019
Что такое пенополиуретан Что такое пенополиуретан
Информация может быть не достоверна
Высокоэффективная гидро- и теплоизоляция на основе пенополиуретана (ППУ)
13.05.2014
Компания «Арсенал» уже более двух десятилетий обеспечивает жителей Барнаула и Алтайского края металлопрокатом, строительными и отделочными материалами.
18.10.2023
О компонентах для ППУ О компонентах для ППУ
Информация может быть не достоверна
Сырье для напыления пенополиуретана
13.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 11-11-11
  • 656011, г. Барнаул, проспект Калинина 116
  • blokzavod.ru/
Газобетон автоклавного твердения получает повышенную прочность при высоком давлении пара; как результат марка продукции М-35 соответствует ГОСТу. Каждая партия продукции проходит контроль в сертифицир
×