Деловая сеть Барнаул
Компании:5 426
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Интерьер: главные тенденции этого года
Информация может быть не достоверна

Интерьер: главные тенденции этого года
02.02.2019
Тренды в оформлении дома все время меняются, и вводят в моду новые цвета, предметы и текстуры. Этот год в дизайн интерьера внес массу новинок и тенденций, которые отличаются своей свежестью и живостью

Тренды в оформлении дома все время меняются, и вводят в моду новые цвета, предметы и текстуры. Этот год в дизайн интерьера внес массу новинок и тенденций, которые отличаются своей свежестью и живостью.

Натуральные материалы снова входят в моду. Светлые, с красивым оттенком натуральной древесины материалы это несменный фаворит в оформлении жилища. Большой популярностью пользуется текстура необработанного дерева, это отличное украшение квартиры. Самым последним трендом сезона можно назвать деревянные панели для стен, столешницы и настилы в дизайне кухонь.

Если вы останавливаете выбор на ценных породах древесины, лучшим выбор будет дуб и вишня. Стильный дизайн интерьера создаст неповторимый комфорт в вашем доме. Благодаря красивому внешнему виду, долговечности и прочности, эти деревья заслужили доверие ведущих специалистов.

Оригинальные детали с мотивами красивых экзотических мест способны оживить каждый дизайн квартир. В новом году ковры, посуда, подушки, покрывала и ткань с этическими изображениями не только не самый популярный бренд, но и элемент выразительности. По мнению многих экспертов, этими необыкновенными аксессуарами вы можете разбавить даже самый простой и обычный дизайн квартиры.

Не менее важным трендом этого года стали зеркала и отражающие поверхности. На пике популярности сегодня стеклянные плафоны для торшеров и люстр, рамок для фото с зеркальным багетом, красиво смотрится стекло в оформлении журнальных столиков и столешниц. Каждый дизайн интерьера может хорошо дополнить большое зеркало в оригинальной раме во весь рост.

Источник: http://22remont.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Что представляет собой евроремонт на самом деле? Что представляет собой евроремонт на самом деле?
Информация может быть не достоверна
Зарождение термина произошло в начале 90-х годов, когда на рынки постсоветского пространства обильно пополнились еще так недавно дефицитными и недоступными импортными стройматериалами.
04.04.2019
С чего стоит начать ремонт в квартире С чего стоит начать ремонт в квартире
Информация может быть не достоверна
Если квартира не имеет никакой отделки, то, в первую очередь, нужно начать ремонт с самых грязных работ. К такому типу работ относятся: проведение отопления, штукатурка стен, проводка электричества.
04.04.2019
Как сделать капитальный ремонт под ключ Как сделать капитальный ремонт под ключ
Информация может быть не достоверна
Наилучшим вариантом является выполнение всех ремонтных работ специализированной компанией, профессионально занимающейся капитальными ремонтами квартир.
04.04.2019
Современный ремонт квартир в Барнауле Современный ремонт квартир в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.
04.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Что, если бы у вас существовал способ продавать зерно в течение всего года? Тогда, когда цены самые высокие? Такой способ есть!
07.06.2023
Газобетонные блоки Газобетонные блоки
Информация может быть не достоверна
Выбор строительного материала – достаточно сложная задача, и каждый застройщик уделяет ей максимум внимания.
12.05.2014
Что такое пенополиуретан Что такое пенополиуретан
Информация может быть не достоверна
Высокоэффективная гидро- и теплоизоляция на основе пенополиуретана (ППУ)
13.05.2014
Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
Информация может быть не достоверна
Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики.
12.05.2014
Каменные дома, проекты которых были популярны еще 20 лет назад сегодня уже не вызывают интереса. Проекты домов из газобетона, как и проекты коттеджей из пенобетона одни из самых популярных на рынке.
01.06.2014
Высокий спрос на быстровозводимые ангары под ключ для хранения плодовых культур в Алтайском крае среди предпринимателей обусловлен рядом их весомых преимуществ.
07.06.2023
Информация о продавце
  • +7 (3852) 53-28-66
  • Космонавтов 12/3
  • 22remont.ru
Специалисты нашей компании быстро и не дорого выполнят качественный ремонт квартиры в Барнауле, а также дизайнеры помогут нарисовать дизайн интерьера вашей будущей квартиры.
×