Деловая сеть Барнаул
Компании:5 427 (+1)
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Как сделать капитальный ремонт под ключ
Информация может быть не достоверна

Как сделать капитальный ремонт под ключ
04.04.2019
Наилучшим вариантом является выполнение всех ремонтных работ специализированной компанией, профессионально занимающейся капитальными ремонтами квартир.

Времени подвластно все. Время течет и с его течением ветшает все: одежда, обувь, техника, сам человек и, конечно, приходит в негодное состояние жилье, будь то частный дом или же квартира в многоэтажном доме. Рано или поздно возникает вопрос, как делать капитальный ремонт? Можно самому закатать рукава, накупить строительных материалов, и …, вот здесь начинается самое главное — чтобы сделать качественный капитальный ремонт квартиры, необходимо обладать знаниями и умениями в различных строительных сферах, что не по силам одному человеку. Такой ремонт растянется надолго и скорее всего закончится не самыми хорошими результатами. Поэтому наилучшим вариантом является выполнение всех ремонтных работ специализированной компанией, профессионально занимающейся капитальными ремонтами квартир.

Приступая к поиску такой фирмы следует в первую очередь обратить внимание на компании, способные выполнить весь комплекс работ, начиная от разработки дизайн проекта до сдачи объекта под ключ. Будет очень хорошо, если компания, которой вы собираетесь поручить выполнение ремонтных работ, находится в непосредственной близости от вашей квартиры. Это облегчит общение с представителями организации, а инженер компании сможет более качественно производить контроль за проводимыми ремонтными работами. Неплохо также лично посетить офис компании и пообщаться не только с руководством, но и с мастером, и с теми людьми, которые непосредственно будут выполнять ремонт квартиры. Если возникли трудности во взаимопонимании, либо сложилось общее негативное впечатление, отказывайтесь и ищите дальше. Если же в компании и ее сотрудниках все устраивает, вторым шагом должно стать ознакомление с работами, которые эта фирма уже выполняла. Смотреть можно на сайте компании, но лучше «в живую», посещая объекты и общаясь с заказчиками для получения объективных отзывов о качестве работ, выполненных сотрудниками компании.

При заключении договора обязательно уточните, где и какие строительные материалы будут закупаться для проведения ремонтных работ. Желательно посетить тот магазин или базу, где производятся закупки и убедиться в том, что материалы качественные, имеют надлежащие сертификаты и цены на них соответствуют заложенным в смету расходов на ремонт. Если материалы, предложенные фирмой, по каким-то причинам не отвечают запросам, необходимо настоять на их замене, ведь капитальный ремонт делается не на год, и не на два, и будет очень неприятно, если спустя месяц придется переделывать то, что отклеилось, отвалилось или протекло.

Подводя итог вышеизложенного, можем сделать выводы, что только ответственный подход к выбору подрядной организации может гарантировать качественное выполнение капитального ремонта, после которого можно надолго забыть об этом, как говорится, «стихийном бедствии». Наша компания предлагает полный спектр услуг, начиная от закупки материалов и доставки их на объект, до установки мебели и навески аксессуаров. Именно поэтому вы можете доверить капитальный ремонт квартиры нашей компании, достаточно позвонить нам по телефону +7 (3852) 53-28-66 или +7 (909) 500-3900 – остальное сделаем мы!

Реальная смета на капитальный ремонт в Барнауле

Ниже приведена смета на капитальный ремонт квартиры в Барнауле, по адресу: пр. Северный Власихинский 102, застройщик «Алгоритм». Застройщик передает квартиры собственникам без перегородок, без электрики, без водопровода и канализации, но со шпаклеванными стенами под обои. Мы построили перегородки, провели электрику согласно пожеланиям заказчика и нашим рекомендациям, сделали санузел под ключ (водопровод и канализация, выравнивание стен, установка ванны и инсталляции, монтаж керамической плитки и монтаж сантехнических аксессуаров), натянули натяжные потолки с освещением, наклеили обои и произвели монтаж ламината с плинтусами. Общая стоимость работ в квартире 38 м2 составила 81 500 руб или примерно 2150 руб/м2.

 

Смотреть смету: Смета на ремонт квартиры

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Современный ремонт квартир в Барнауле Современный ремонт квартир в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.
04.04.2019
С чего стоит начать ремонт в квартире С чего стоит начать ремонт в квартире
Информация может быть не достоверна
Если квартира не имеет никакой отделки, то, в первую очередь, нужно начать ремонт с самых грязных работ. К такому типу работ относятся: проведение отопления, штукатурка стен, проводка электричества.
04.04.2019
Что представляет собой евроремонт на самом деле? Что представляет собой евроремонт на самом деле?
Информация может быть не достоверна
Зарождение термина произошло в начале 90-х годов, когда на рынки постсоветского пространства обильно пополнились еще так недавно дефицитными и недоступными импортными стройматериалами.
04.04.2019
Интерьер: главные тенденции этого года Интерьер: главные тенденции этого года
Информация может быть не достоверна
Тренды в оформлении дома все время меняются, и вводят в моду новые цвета, предметы и текстуры. Этот год в дизайн интерьера внес массу новинок и тенденций, которые отличаются своей свежестью и живостью
02.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Высокий спрос на быстровозводимые ангары под ключ для хранения плодовых культур в Алтайском крае среди предпринимателей обусловлен рядом их весомых преимуществ.
07.06.2023
Что, если бы у вас существовал способ продавать зерно в течение всего года? Тогда, когда цены самые высокие? Такой способ есть!
07.06.2023
При строительстве ангаров можно использовать различные конструктивные решения, такие как каркасные и бескаркасные ангары.
26.07.2023
Художественная ковка
Информация может быть не достоверна
Сказка, рожденная руками кузнеца, оживает в его изделиях, помогая жить, радуя своей простотой, надежностью и изяществом.
11.09.2012
Сегодня мы поговорим о назначениях бескаркасных ангаров и приведем примеры их использования в самых разных нишах.
16.08.2023
Бескаркасные ангары под зернохранилища Бескаркасные ангары под зернохранилища
Инфомация давно не обновлялась
Строительство бескаркасных ангаров
29.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (3852) 53-28-66
  • Космонавтов 12/3
  • 22remont.ru
Специалисты нашей компании быстро и не дорого выполнят качественный ремонт квартиры в Барнауле, а также дизайнеры помогут нарисовать дизайн интерьера вашей будущей квартиры.
×