Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

С чего стоит начать ремонт в квартире
Информация может быть не достоверна

С чего стоит начать ремонт в квартире
04.04.2019
Если квартира не имеет никакой отделки, то, в первую очередь, нужно начать ремонт с самых грязных работ. К такому типу работ относятся: проведение отопления, штукатурка стен, проводка электричества.

В жизни каждого человека когда-нибудь происходит такое важное событие, как ремонт. Именно ремонт приносит в жизнь человека новые краски и эмоции. Когда дело доходит до ремонта, то многие начинают задумываться о том, с чего же стоит начать работу. Если квартира не имеет никакой отделки, то, в первую очередь, нужно начать ремонт с самых грязных работ. К такому типу работ относятся: проведение отопления, штукатурка стен, проводка электричества.

 

Нужно помнить, что нельзя приступать к установке окон и дверей, если в квартире есть какая-либо грязная работа. Если такое произойдет, то существует огромная вероятность, что можно испачкать или повредить новый материал.

После того, как была проведена проводка, нужно начать штукатурить стены. Самое главное, что нужно помнить, так это то, что стены должны быть очень ровными.
Для этого можно воспользоваться маяком, который поможет с отделкой и штукатуркой стен. После этого этапа можно начинать к установке оконных рам и дверей. Далее следует начать устанавливать водопроводные краны и канализацию.

После проведенных этапов нужно проверить пол. Скорее всего ему также требуется обновление. В начале нужно проверить ровный ли он. Если есть хоть небольшие отклонения, то его стоит отшлифовать. Бывают такие ситуации, когда пол совершенно непригоден для обработки. В таком случае нужно полностью менять пол. Эту работу лучше предоставить профессионалам.

После работы с полом нужно уделить время потолку. В современном мире, существует огромный выбор различных потолков, которые идеально подойдут в любую квартиру.
Самый популярные потолки – это натяжные. Они очень практичные, легко устанавливаются и цена не очень большая. Но такой потолок могут устанавливать только профессионалы. Если потолок готов, то можно перейти к оформлению стен.

В настоящее время, строительные магазины представляют огромный выбор обоев. Начиная от жидких обоев заканчивая матовыми обоями со своеобразными узорами.
Также не стоит забыть про установки карнизов и плинтусов. Также нужно установить подходящую раковину, ванну, санузел и прочее.

Теперь квартира готова к оформлению и обстановкой мебелью. Осталось установить люстры, сделать окончательную проводку, выбрать технику. Чтобы квартира казалась более уютнее, нужно приобрести и установить элементы декоры. Главное выбрать правильные элементы, которые смогут подчеркнуть интерьер квартиры.

Если у вас возникли вопросы или требуется консультация по ремонту квартиры, то вам достаточно позвонить нам по телефону: +7 (3852) 53-28-66 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем вас, а также поможем купить материалы со скидками в магазинах, даже если исполнители ремонт не мы. Мы всегда стараемся максимально упростить ремонт в квартире для наших заказчиков и просто посетителей сайта!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Современный ремонт квартир в Барнауле Современный ремонт квартир в Барнауле
Информация может быть не достоверна
Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.
04.04.2019
Как сделать капитальный ремонт под ключ Как сделать капитальный ремонт под ключ
Информация может быть не достоверна
Наилучшим вариантом является выполнение всех ремонтных работ специализированной компанией, профессионально занимающейся капитальными ремонтами квартир.
04.04.2019
Что представляет собой евроремонт на самом деле? Что представляет собой евроремонт на самом деле?
Информация может быть не достоверна
Зарождение термина произошло в начале 90-х годов, когда на рынки постсоветского пространства обильно пополнились еще так недавно дефицитными и недоступными импортными стройматериалами.
04.04.2019
Интерьер: главные тенденции этого года Интерьер: главные тенденции этого года
Информация может быть не достоверна
Тренды в оформлении дома все время меняются, и вводят в моду новые цвета, предметы и текстуры. Этот год в дизайн интерьера внес массу новинок и тенденций, которые отличаются своей свежестью и живостью
02.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Тепловой узел учёта Тепловой узел учёта
Информация может быть не достоверна
Тепловой узел представляет собой совокупность устройств и приборов, осуществляющих учет энергии, объема (массы) теплоносителя, а также регистрацию и контроль его параметров.
29.01.2019
Подключение к газу в короткие сроки. Подключение к газу в короткие сроки.
Информация может быть не достоверна
Подключение к газу в короткие сроки и без очередей.
11.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (3852) 53-28-66
  • Космонавтов 12/3
  • 22remont.ru
Специалисты нашей компании быстро и не дорого выполнят качественный ремонт квартиры в Барнауле, а также дизайнеры помогут нарисовать дизайн интерьера вашей будущей квартиры.
×