Деловая сеть Барнаул
Компании:5 425
Товары и услуги:4 262
Статьи и публикации:213
Тендеры и вакансии:135

Современный ремонт квартир в Барнауле
Информация может быть не достоверна

Современный ремонт квартир в Барнауле
04.04.2019
Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.

Квартира – это ваше пространство, ваш мир, ваша среда обитания. И от того, как организовано это пространство, зависит очень многое. В квартире человек может расцветать и отдыхать душой, а может задыхаться и искать пятый угол. Наверное, стоит это пространство сделать той зоной комфорта, в которую приятно нырнуть с холода и неуюта городских улиц, как в теплую ванну, просто расслабиться и отдохнуть либо подпитаться особой его энергетикой и набраться сил для нового дня. Мы можем помочь сделать квартиру индивидуальной, отвечающей вашей личности, вашим запросам. Любой, даже самый красивый интерьер, не несущий на себе печати черт его обитателя, т. е. хозяина квартиры, всегда холоден, сух, даже если он стилен и эстетически выверен.

Часто лощенные, глянцево-блестящие элитные интерьеры лишены обаяния и непринужденности. Они искусственны и шаблонны. Они сделаны слишком «по правилам», но редко от души. В массе вкус к созданию интерьера пока еще только формируется. Мы наблюдаем постепенный процесс научения воплощать, отражать в окружающем внутреннем пространстве жилища естественность и органичность, и, как следствие, гармонию и красоту.

Мы – за индивидуальное лицо жилища, и, таким образом, за эксклюзив. В нашем понимании «эксклюзивность» — вовсе не пафос и снобизм дорогостоящих типовых «элитных» проектов. Отнюдь. Эксклюзив – это черты Вашей и нашей личностей, это тепло и особенный колорит индивидуальных пристрастий, точно сбалансированных согласно законам гармонии.

НАШ ДЕВИЗ: «НЕТ ЕВРОРЕМОНТУ!»

Этот способ организации жилого пространства безнадежно морально устарел. Мы за естественность и индивидуальность.

Традиции оформлять и обставлять наши жилища сложились во времена всеобщего дефицита, и пока все еще властвуют. Поэтому даже при наличии финансовых и прочих возможностей (благо, теперь купить нужный товар не проблема, скорее проблема другая – слишком широкий выбор, громадный спектр предложений) самостоятельно оформить интерьер довольно непросто. Многие считают, что достаточно посмотреть соответствующую телепередачу, и готово! Не совсем так. Сложностей и нюансов, не говоря уже о техническом исполнении, будет превеликое множество. И с этой проблемой лучше пусть справляются люди, профессионально занимающиеся организацией жилого пространства, т. е. дизайнеры и декораторы.

К ЛЮБОМУ ИНТЕРЬЕРУ МОЖНО ПОДОЙТИ КАК К ПОДБОРУ КОСТЮМА — СОБРАТЬ ЕГО:

— по цветам (цветовое решение: основной цвет, дополнительные цвета, цветовые акценты)
— по стилю (чистый стиль, либо эклектика)
— по форме (преобладающие формы и линии: геометрические либо плавный силуэт, в соответствии с выбранной стилистикой)
— по элементам (предметы обстановки, мебель, свет, декор, аксессуары).

Если вы решили сделать современный ремонт квартиры в Барнауле, то вам достаточно позвонить нам по телефону: +7 (3852) 53-28-66, остальное сделаем мы!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как сделать капитальный ремонт под ключ Как сделать капитальный ремонт под ключ
Информация может быть не достоверна
Наилучшим вариантом является выполнение всех ремонтных работ специализированной компанией, профессионально занимающейся капитальными ремонтами квартир.
04.04.2019
С чего стоит начать ремонт в квартире С чего стоит начать ремонт в квартире
Информация может быть не достоверна
Если квартира не имеет никакой отделки, то, в первую очередь, нужно начать ремонт с самых грязных работ. К такому типу работ относятся: проведение отопления, штукатурка стен, проводка электричества.
04.04.2019
Что представляет собой евроремонт на самом деле? Что представляет собой евроремонт на самом деле?
Информация может быть не достоверна
Зарождение термина произошло в начале 90-х годов, когда на рынки постсоветского пространства обильно пополнились еще так недавно дефицитными и недоступными импортными стройматериалами.
04.04.2019
Интерьер: главные тенденции этого года Интерьер: главные тенденции этого года
Информация может быть не достоверна
Тренды в оформлении дома все время меняются, и вводят в моду новые цвета, предметы и текстуры. Этот год в дизайн интерьера внес массу новинок и тенденций, которые отличаются своей свежестью и живостью
02.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Арсенал» уже более двух десятилетий обеспечивает жителей Барнаула и Алтайского края металлопрокатом, строительными и отделочными материалами.
18.10.2023
Почему именно мы. Цена на газобетон в Барнауле.
12.05.2014
Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства Газобетон в Барнауле и его уникальные свойства
Информация может быть не достоверна
Стеновые блоки в Барнауле во время возведения зданий отлично проявляют свои уникальные характеристики.
12.05.2014
Прочистка труб канализации, устранение засора Прочистка труб канализации, устранение засора
Информация может быть не достоверна
Устранение сложных засоров механическим способом, гидродинамическая промывка , видеоинспекция , в квартире, в частном жилом доме, кафе, промышленном здании, на улице и т. д.
01.11.2015
Современная реализация технологии Современная реализация технологии
Информация может быть не достоверна
Наше производство ориентированно на изготовление и реализацию высококачественного продукта
12.05.2014
Современное сельское хозяйство требует эффективных и экономически обоснованных решений для хранения сельскохозяйственной продукции, сельхоз техники и урожая.
05.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (3852) 53-28-66
  • Космонавтов 12/3
  • 22remont.ru
Специалисты нашей компании быстро и не дорого выполнят качественный ремонт квартиры в Барнауле, а также дизайнеры помогут нарисовать дизайн интерьера вашей будущей квартиры.
×